Отзывы на книгу «Дракона не выбирают», страница 5

Очень и очень интересная история!

Редко встречаются реальные книги, которые держат внимание, которые интересно проживать, и именно это одна из таких редкостей. Советую к прочтению однозначно!)

Отличное легкое чтение. История про нежданную, но, конечно, счастливую любовь, с легким налётом детектива, борьбы с тиранией и революции.

Очень добрая, наивная, интересная книга. Сюжет простой, грамматические ошибки или опечатки по тексту немного раздражают. Герои адекватные.

Просто замечательная, очаровательная книга, давно я такого удовольствия от прочтения не получала.

спасибо автору за такую историю, юмор, тепло .

Теперь прочитаю все ваши книги

тала всю книгу с улыбкой. Есть места где переживала вместе с героями, а есть и те где просто не могла сдержать смех. легкая в прочтении и очень интересная.

Книга легкая. Хорошо написана. Прочитала на одном дыхании. Перечитывать ещё раз не буду конечно. Но на 1 вечер точно рекомендую.

Милое такое чтение, позитив на каждой странице. Легко читать, мне понравилось. Автору – успехов и творческих идей. Книга – как воздушное бизе

Неплохая сказка для тех, кто хочет отвлечься от повседневной суеты. Все по законам жанра. Особой интриги нет. Юмора тоже. Все средне: и плохое, и хорошее, и мир – плюшки в конце. Второй раз читать смысла нет.

Советую почитать эту чудесную сказку. Несколько раз хотелось записать парочку цитат.

Запишу.

Моя благодарность автору за смелых и отважных героев.

А за «Мятную мечту» особенно.

(знаю, как смешиваются краски)

Книга просто класс! Написано отлично! Читается легко, постоянно держит внимание читателя. Эту книгу я бы посоветовала бы подругам. Понимаю что сказка, но отвлекает от повседневной суеты. Оставляет после себя приятное " послевкусие ".

09 октября 2023