Отзывы на книгу «Школа Делавеля. Чужая судьба», страница 4

Очень мило, интересное сравнение миров, как негатив и позитив! Как трудно преодолевать навязанное с детства! А вообще- очень романтичное произведение!

книга очень понравилась нежная светлая с прекрасным после вкусием читается легко невозможно оторваться спасибо большое автору и дальнейших творческих успехов

Книга – блестящий образец того, чем восхищаются поклонники Гусейновой. Женская сказка, тёплая и нежная, с мёдом, лимоном и корицей. Чистое удовольствие.

И, как всегда у Гусейновой, негатив от «разочарованных» дам. Ожидаемо, но неприятно. Искать триллер и нуар в фэнтези от Ольги всё равно, что отправляться за пивом в консерваторию. Скорее всего, дамы получили свою порцию удовольствия, а потом устыдились…

Очень интересная книга, хотя в начале я не понимала что происходит из-за необычного формата,но потом затянуло так, что прочитала за 3 дня.

Милая и романтичная фентези-история. Подоплека обмена судьбами действительно заслуживает внимания и больше ни у кого из авторов мне не встречалась.

Пишет Ольга очень легко, зачитаешься. Образы героев замечательные: Лютик цельная героиня, вызывающая только приятные эмоции. Стейнар тоже понравился, хотя от «драконовых» шаблонов ушел не далеко. Весело описано зарождение любовной связи, я хохотала местами до слез над растерянностью возбужденной Лютерции)))) Эротические сцены очень нежные, без пошлости.

Не понравилось мне лишь одно – нет логического завершения войны с магами, которые кстати испытывали к феиде определенный интерес, ну как было это не обыграть? Странно. Подготовка и учениям есть, боевые действия есть, экшн-сцены в первых 2/3 книги присутствуют, а дальше начинается любовный роман с выяснением, кто кого любит. И так до самого конца. Не дотянул сюжет. Поэтому 4.

Лично я назвала бы эту книгу «Произведение фантазийного стиля». В книге, большую его часть занимает описание природы, быта, внешнего облика героев, чувст, действий. Очень тонко внедрен процесс изменения восприятия окружающих главную героиню. Мне было интересно наблюдать за этими изменениями и динамику отношений Гг-ев. После прочтения книги осталось приятное послевкусие и улыбка.

Очень добрая история. Прочитала на одном дыхании. Добрая, отважная и немного смешная героиня. Отзывчивый, верный и надёжный ее любимый. Ну и конечно же, счастливый конец. Очень советую для тихого вечернего прочтения.

Спокойная и милая история на один вечерок. Никаких интриг, неожиданных поворотов сюжета или экшена. Всё тихо, размеренно, предсказуемо с первых страниц. Из плюсов: забавный мир с матриархатом)

Очень увлекательно написано.красиво.позитивно.перечитывала несколько раз.отдыхаешь душой и напитываешся позитивом.После прочтения подобных книг всегда верится в лучшее.

19 января 2016
2015