Отзывы на книгу «Школа Делавеля. Чужая судьба», страница 3

Книга вполне неплохая, читала б с удовольствием в общем-то. Не избито. Любовная линия большую часть книги ненавязчивая и только в конце нас на неё переключает полностью, что признаться, слегка разочаровало даже – уж слишком резкий переход от основного сюжета, который просто закруглился как-то.. Ну ничем. Это и оставило лёгкий осадок непонимания «а нафига ж всё это было? И было так бойко и интересно, если потом просто закруглили и забыли?». Соответственно, концовка мне показалось слитой в любооооф.

Но в целом же, книга определённо достойная внимания! Даже закаленную фэнтези меня, заставила местами фыркать от веселья и даже сцена с установкой брачной связи скорее насмешила – обычно так только мужиков в фэнтези крючит и всех это устраивает) так что всё справедливо: матриархат, дамы!

Люблю Гусейнову.

Эта книга не зашла (

Бесхитростное повествование.

Ну хоть стало ясно почему драконы-однолюбы))) версия про вонючек мне еще не встречалась)

Нравится этот автор, но это произведение оставило странное послевкусие винегрета((, пролистывала много, в итоге просто дочитала конец и всё ((....

Прекрасно, всем читать!

Знаете, я все ждала финальной ссоры. Ну, такой глупой, где героиня рыдает и убегает, по закону жанра любовного романа. Не дождалась слава богу! Думала, что как всегда с трудом прорвусь через последние главы – ничего подобного. Все было интересно до последнего слова.

Пойду добавлять автора в избранное, чего и вам советую ;)

Очень люблю Ольгу Гусейнову, читала все книги. Школа Делавеля. Чужая судьба, одна из лучших. Сюжет супер захватывающий. У ГГ все в меру, не безвольная идиотка. Придраться лично мне было не к чему.

Восторг

Отличная книга!!!Новый сюжет и идея, отлично расписаны герои…Приятно было скоротать вечер-пока не дочитала, остановиться не смогла)

У Ольги вообще отличные книги, всем советую)

великолепно

Прекрасный автор. Прочитала всё, что нашла. Ни разу не разочаровалась. Спасибо автору.

Прием перемены гендерных ролей вызвал ощущение,что мир встал с ног на голову,и было забавно представлять,как это,когда мужчинки слабее женщин и их выбирают.Как быть женщиной в мире,где феечки стали мужчинами по сути? Очень любопытно было почитать и представить такой мир.

Книга интересная, сюжет неординарный. Героиня неискушенная и невинная девушка, но при этом не страдает наивностью и недалёкостью в своих размышлениях. Мужчины, как обычно, у этого автора харизматичные самцы, которые стремятся найти свою половинку. Побольше бы таких в жизни

Полный шлак. По началу сюжет захватывал, было интересно изучать сюжет, миростроение и различные расы. Но под конец все скатилось в сказку, ГГ как личность исчезла, а основная любовная линия с какого то момента буквально не развивалась. Резко все отлично, все друг друга любят и счастливы, и плевать на все принципы и перестройки характера ГГ. Потраченного времени жаль.

19 января 2016
2015