16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Школа Делавеля. Чужая судьба

Школа Делавеля. Чужая судьба

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы.Но что делать, если сердце хочет тепла и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий?Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду – встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала, – в Военной школе Делавеля.

Читала книгу в бумажном варианте и мне понравилась. Вообще Гусейнову Ольгу как писателя очень люблю, но озвучка данным чтецом мне не понравилась. Поставила 5 звездочек только за саму книгу.

Мне очень понравилось. Впрочем как и, практически, все книги Ольги. Потрясающий поворот сюжета в самом начале, и это бесподобное «мужчинка», которое вроде и режет ухо, но, в тоже время, тебе стоит с этим смириться, ведь для кого-то это реальность жизни. Огромное спасибо автору за очередную потрясающую историю, и не меньшая благодарность чтецу.

ой а мне так понравилось,извините=D

Есть ещё озвучка Ахмедяновой-но эта лучше ♡

необычно

есть цела серия книг подобной "судьбы " героини, вроде бы даже у самой Гусейновой

ну эта ващщще)))

Книга и озвучка прекрасна, совершенно не жалко потраченных денег. Спасибо автору и диклоиатору за выход данного произведения в свет. Рекомендую.

Забавная история. Слабые мужчинки и сильные женщины - просто прэлэстно! Роман прекрасно сочетает юмор и трогательную любовь. У автора удивительная фантазия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – феида, я рождена воином, а значит, в моей судьбе нет места любви и тихому счастью, лишь бесконечный бой с силами тьмы.

Но что делать, если сердце хочет тепла и руки просят не тяжести клинка, а нежных объятий?

Поменять судьбу. Поменять мир. Но остаться самой собой. А в награду – встретить мечту. Причем там, где меньше всего ожидала, – в Военной школе Делавеля.

Аудиокнига Ольги Гусейновой «Школа Делавеля. Чужая судьба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2018
Длительность:
14 ч. 53 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip