16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Он – мой лёд

Он – мой лёд

текст
4,2
15 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оля Журавлева начинала свою карьеру на льду с Пашкой Жаровым. Девочке на роду было написано стать фигуристкой: мать, Вера Александровна, в прошлом олимпийская чемпионка, нынче работала тренером. Жесткая и требовательная, она вознамерилась сделать из чада свою копию. Вот только у Оли получалось не все. Когда они с Пашей не прошли очередной отбор, Вера просто вышвырнула его из команды, поставив дочери в партнеры самовлюбленного, жестокого Тимура Богданова. В этот момент жизнь юной фигуристки превратилась в ад.Совершенно не стесняясь в выражениях и средствах, Тимур третировал Олю за любую ошибку, унижал, будто стараясь уничтожить. Масла в огонь подливала тренер, вечно хвалившая Богданова и критиковавшая Журавлеву. И девушка не выдержала. Она была готова бежать хоть на край света, лишь бы никогда больше не видеть людей, причинивших ей столько боли.Именно в это непростое время на горизонте вновь возник Пашка. Парень предложил бывшей партнерше вновь объединить усилия. Оля принимает приглашение и уезжает в Америку. Наконец-то избавившись от давления, она понимает, что способна на большее. Даже выступить на соревнованиях против Тимура. Непримиримые враги сойдутся на одном поле, чтобы раз и навсегда доказать… что не могут друг без друга?

Очень интересный роман, прочитала на одном дыхании! Сильно сопереживала, очень необычный взгляд на героев, написано шикарно.

Жду другие книги!

Потрясающая история, захватывает с первых глав. Интересна, как история любви, так и взаимоотношения в паре фигуристов. Есть интрига, загадка, противостояние, переживания героев и за героев. Спасибо авторам

Потрясающий, интересный и захватывающий мир фигурного катания! Авторы погружают читателя в реальность спортсменов и, кажется, будто это ты выходишь на лёд. Живые герои, интересный сюжет. Спасибо за книгу!

Отличная книга, с необычными поворотами. Персонажи хорошо продуманные, сложные, многослойные. Рекомендую к прочтению эту книгу, а также другие книги этих авторов. Вы не покаетесь, если прочитаете.

Такой накал страстей не остудит никакой лёд! Всё на грани: добра и зла, света и тьмы, холодной колкой боли и обжигающего пламени любви – хождение по острию лезвия конька! Очень захватывающе!!! Обожаю фигурное катание и тут такой подарок, благодаря книге я погрузилась в этот мир, почувствовала себя его частью!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Оля Журавлева начинала свою карьеру на льду с Пашкой Жаровым. Девочке на роду было написано стать фигуристкой: мать, Вера Александровна, в прошлом олимпийская чемпионка, нынче работала тренером. Жесткая и требовательная, она вознамерилась сделать из чада свою копию. Вот только у Оли получалось не все. Когда они с Пашей не прошли очередной отбор, Вера просто вышвырнула его из команды, поставив дочери в партнеры самовлюбленного, жестокого Тимура Богданова. В этот момент жизнь юной фигуристки превратилась в ад.

Совершенно не стесняясь в выражениях и средствах, Тимур третировал Олю за любую ошибку, унижал, будто стараясь уничтожить. Масла в огонь подливала тренер, вечно хвалившая Богданова и критиковавшая Журавлеву. И девушка не выдержала. Она была готова бежать хоть на край света, лишь бы никогда больше не видеть людей, причинивших ей столько боли.

Именно в это непростое время на горизонте вновь возник Пашка. Парень предложил бывшей партнерше вновь объединить усилия. Оля принимает приглашение и уезжает в Америку. Наконец-то избавившись от давления, она понимает, что способна на большее. Даже выступить на соревнованиях против Тимура. Непримиримые враги сойдутся на одном поле, чтобы раз и навсегда доказать… что не могут друг без друга?

Описание книги

Мы катались с Тимуром в паре. Он меня ненавидел, а я его боялась. Поэтому год назад сбежала в Америку и встала в пару с другим. Но мир фигурного катания узок. И нам вновь предстоит встреча. Только теперь мы - непримиримые соперники. И я точно знаю, что в этот раз взгляда своего не отведу. Я больше его не боюсь! А он… почему-то не желает меня отпускать.

Книга Ольги Борисковой, Татьяны Минаевой «Он – мой лёд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip