18+
текст

Объем 730 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Пламенный лёд. Книга вторая

Пламенный лёд. Книга вторая

текст
4,5
12 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чего она хочет на самом деле? Лиза не знала. С раннего детства она только тем и занималась, что отрабатывала элементы на льду. Так приказали родители. О том, чтобы бросить фигурное катание, и речи не было. Не помогали ни уговоры, ни проигрыши, ни открытый бунт. Еще был брат Сережа, авторитет которого нависал над головой девушки подобно карающему мечу. Она старалась изо всех сил, рвала жилы, и все же не могла добиться того идеала, которого от нее ждали. Когда она была маленькой, все было проще. Но Лиза росла, тело переставало слушаться. Она совершала ошибку за ошибкой, все яснее понимая, что хочет все бросить и уйти. К тому же был еще Максимилиан. Он умудрялся делать и без того сложную жизнь девушки невыносимой.Оказавшись в больнице, Меркулова не понимала, что ей делать дальше. Макс, ненавидевший ее за обиды прошлого, приносил цветы. Стать с ним в пару – это ли не самая страшная ошибка? Или настоящее благо?Еще совсем недавно лед между Меркуловой и Самойловым плавился от ненависти и вражды. Теперь Лиза вздрагивает от каждого его прикосновения. Рядом с ним она может достичь вершин, о которых и мечтать не смела. Или упасть в пропасть, из которой уже никогда не выберется.

Это что-то невероятное! Спасибо авторам! В этой книге прекрасно все – сюжет, герои, стиль повествования, есть один минус – бессонная ночь, потому что невозможно оторваться! На протяжении всего повествования история держит в напряжении, давно я не испытывала таких эмоций. Однозначно рекомендую к прочтению!

Очень эмоциональная книга, чувство на грани, эмоции очень яркие.. не просто герои пришли к своей любви и счастью, а так же в своим золотым медалями.

И если у кого есть вопрос читать или нет, то определённо читать!

Спасибо девочки за моих любимых Макса и Лизу♥♥♥ а песня «Четверг в моей постели» для меня всегда останется их песней))

Эта прекрасная история о непростой и сложной, а иногда и через слезы и море боли, дороге героев к любви и своему счастью. Огромное спасибо авторам за замечательную книгу!!!

Книга отличная! Перечитываю уже который раз)))

Помню, что был бонус, но не могу его найти. Есть ли возможность его прочитать где-нибудь?

Книга нравится но вот думаю как с таким хилым здоровьем вечно ледяными руками и способностью попадать в неприятности получать травмы она занимается фигурным катанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Чего она хочет на самом деле? Лиза не знала. С раннего детства она только тем и занималась, что отрабатывала элементы на льду. Так приказали родители. О том, чтобы бросить фигурное катание, и речи не было. Не помогали ни уговоры, ни проигрыши, ни открытый бунт. Еще был брат Сережа, авторитет которого нависал над головой девушки подобно карающему мечу. Она старалась изо всех сил, рвала жилы, и все же не могла добиться того идеала, которого от нее ждали.

Когда она была маленькой, все было проще. Но Лиза росла, тело переставало слушаться. Она совершала ошибку за ошибкой, все яснее понимая, что хочет все бросить и уйти. К тому же был еще Максимилиан. Он умудрялся делать и без того сложную жизнь девушки невыносимой.

Оказавшись в больнице, Меркулова не понимала, что ей делать дальше. Макс, ненавидевший ее за обиды прошлого, приносил цветы. Стать с ним в пару – это ли не самая страшная ошибка? Или настоящее благо?

Еще совсем недавно лед между Меркуловой и Самойловым плавился от ненависти и вражды. Теперь Лиза вздрагивает от каждого его прикосновения. Рядом с ним она может достичь вершин, о которых и мечтать не смела. Или упасть в пропасть, из которой уже никогда не выберется.

Описание книги

У известного фигуриста Макса Самойлова было все, чтобы стать олимпийским чемпионом: успешная карьера в парном катании, самая лучшая партнерша и статус первого номера сборной России. Все меняется, когда в его жизнь врывается девочка из прошлого. Елизавета Меркулова – сестра когда-то лучшего друга. Та, которую он обвинил во всех грехах, на которую направил всю свою ненависть, которую он хочет сломать и… которую желает стиснуть в объятиях, чтобы хоть на мгновение унять ноющую боль в сердце. Лиза Меркулова умеет прощать. Научится ли Макс? Или до последнего будет бороться с собственными демонами, пока однажды не поймет, что до пропасти остался всего один шаг?..

Книга Ольги Борисковой, Татьяны Минаевой «Пламенный лёд. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
730 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96462-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают