6+
текст
PDF

Объем 321 страница

2013 год

6+

ЕГЭ. Физика. Универсальный справочник

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник адресован учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по физике.Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по физике. Ко всем заданиям приводятся ответы.Издание будет полезно учителям физики, родителям для эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ.

Краткая рецензия

В справочнике приведены основные сведения по элементарной физике, достаточные для эффективной подготовки к сдаче ЕГЭ. Достоинства: простота и краткость изложения, отсутствие ошибок в формулах, наличие иллюстраций, схем и графиков. Недостатки: примеры заданий, приводимые в конце каждого раздела, а также тренировочные тесты слишком простые и не соответствуют по сложности реальным заданиям на экзамене; бумажная версия имеет мелкий шрифт, качество бумаги низкое, формат страницы крупноват (примерно 20х26 см)и не совсем удобен. Для электронной версии последние замечания не имеют значения.

Общая оценка: 4 балла из 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник адресован учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по физике.

Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по физике. Ко всем заданиям приводятся ответы.

Издание будет полезно учителям физики, родителям для эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ.

Книга О. П. Бальвы «ЕГЭ. Физика. Универсальный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-99550-661-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf