6+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2013 год

6+

ЕГЭ. Биология. Универсальный справочник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник адресован учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по биологии. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по биологии. Ко всем заданиям приводятся ответы.Издание будет полезно учителям биологии, родителям для эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ.

Книга полезна тем что там передано точная, сжатая информация в отличие от других книг. Удобно она еще тем что термины написаны коротко и понятно. Если в день учить по 5 терминов то за месяц можно знать все термины по биологии, которые вы учили на протяжении всех учебных годов. В общем эта книга будет очень полезна тем кто собирается сдавать биологию

Мне понравилась очень. При всем обилии разнообразной литературы – эта книга привлекает внимание как удачной структурированностью материала,так и доступностью. Рекомендую для подготовки к экзамену.

Книга

Книга очень хорошая, понравилась. Как раз подходит для подготовки ЕГЭ по биологии. Там все подробно написано, прям как по кодификатору, разбирается каждое слово. Я ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник адресован учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по биологии.

Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по биологии. Ко всем заданиям приводятся ответы.

Издание будет полезно учителям биологии, родителям для эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ.

Книга Ю. А. Садовниченко «ЕГЭ. Биология. Универсальный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-5-99550-663-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf