6+
текст
PDF

Объем 351 страница

2013 год

6+

ЕГЭ. Русский язык. Универсальный справочник

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник адресован учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по русскому языку. Ко всем заданиям приводятся ответы.Издание будет полезно учителям русского языка, родителям для эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ.

Потихоньку начинает нравится это учебное пособие, готовлюсь по нему около месяца.Думаю,что оно отлично подойдёт для самостоятельной подготовки

Очень полезный полновесный справочник. Грамотно составлен; много практических заданий, на которых вполне можно отработать пройденную теорию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник адресован учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по русскому языку.

Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по русскому языку. Ко всем заданиям приводятся ответы.

Издание будет полезно учителям русского языка, родителям для эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ.

Книга Е. О. Воскресенской, Е. М. Ткаченко и др. «ЕГЭ. Русский язык. Универсальный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
351 стр.
ISBN:
978-5-99550-662-1
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
351
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf