6+
текст
PDF

Объем 401 страница

2013 год

6+

ЕГЭ. Литература. Универсальный справочник

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник адресован выпускникам и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену по литературе. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся три тренировочных варианта, соответствующих ЕГЭ по литературе, а также бланки ответов. Ко всем заданиям приводятся ответы. Издание будет полезно учителям литературы, репетиторам и родителям, поможет эффективно организовать подготовку учащихся к единому государственному экзамену.

Если вы собираетесь сдавать экзамен по литературе, то данный экземпляр – отличный справочник для подготовки. В этом сборнике есть всё, что нужно, огромное количество материала по подготовке к ЕГЭ : изобразительно – выразительные средства, стихотворные размеры, краткие анализы произведений, сравнительные таблицы и многое другое. Достаточно содержательные анализы произведений очень помогают в написании сочинений по литературе. Так же этот справочник направлен на поготовку не только к егэ,но и на расширение знаний о предмете литература.


Я приобрела эту книгу, так как собираюсь сдавать ЕГЭ по литературе, за всё это время она меня ни разу не подвела. Не смотря на достаточно больной объем данного справочника информация в нем хорошо структурирована . Фактических ошибок в этом пособии нет.


Я считаю, что эта просто необходима всем школьникам, которые хотят успешно сдать егэ или иметь по литературе хорошую оценку, так как информация в этом справочнике – хорошая почва для ваших знаний.

Замечательный справочник для готовящихся сдавать ЕГЭ по литературе: поможет структурировать знания и даст определенную базу при подготовке.

Удобный для подготовки к ЕГЭ по литературе справочник. Хорош для структурирования полученных знаний, дается как теория с анализом произведений, так и примеры заданий. В общем, отличный справочник в помощь всем школьникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник адресован выпускникам и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену по литературе.

Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся три тренировочных варианта, соответствующих ЕГЭ по литературе, а также бланки ответов. Ко всем заданиям приводятся ответы.

Издание будет полезно учителям литературы, репетиторам и родителям, поможет эффективно организовать подготовку учащихся к единому государственному экзамену.

Книга Л. А. Скубачевской, Т. В. Надозирной и др. «ЕГЭ. Литература. Универсальный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-99550-665-2
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf