Отзывы на книгу «Эскортница по поручительству», страница 10

очень интересно, проглотила за полдня, характер и чувственность Маши очень похожи на меня, я такая же. Спасибо автору за такую прекрасную книгу

Татьяна Петрухова, Большое спасибо)))

Очень интересная книга!!! Читается легко, на одном дыхании! Необычная сюжетная линия и непредсказуемые события! Рекомендую всем!

User43940-6, Спасибо ❤

книга понравилась! Прочитала за два вечера! захватил сюжет! на удивление нет пошлятины, как ожидалось из названия. Да и вообще мне было даже мало эротических сцен)) Без трогательных моментов и слез тоже не обошлось, но слава автору всё закончилось счастливо!

Для меня книга глупая. половину книги ГГ раздавала всем пощёчины. ГГ тоже не особо отличается умом. под конец вообще столько всего случилось, что создалось впечатление что автор не смогла определиться как добить ГГероиню. Оставалось ее только в кому положить на 10лет))) Жалко потраченных денег.

начала читать фрагмент зацепил сюжет и я решила продолжить. герои интересные, не замысловатые. но конец меня разочаровал, остались какие то противоречивые чувства. поэтому ставлю 3 из 5.

От названия книги ожидала большей пикантности, интересных, разнообразных, где-то комических и/или жутких сцен, а не возни на протяжении всей книги вокруг 2х персонажей.

Читается, конечно, очень легко и быстро, это огромнейший плюс, но сам сюжет – на любителя, словно сериал на телеканале «Россия» или «Домашний» посмотрела. Главную героиню хотели показать со стойкими жизненными принципами, а по факту – глупая истеричка с характером шестнадцатилетней девочки, считающей себя уникальной.

Те, кто любит в сюжетах наивность, слащавость, любоф-моркоф и немного самокопания – должно зайти «на ура»)

Ну а лично мне – на разок сойдёт, перечитывать не хочется

Мне нравится слог автора, но сама идея, что героиня не распоряжается своей головой, а топчет свои принципы под табуном страсти, расстраивает. Нет, я понимаю, что «химия» существует, но всё равно беспринципность все чаще присутствует в произведениях, и это удручает (((( И это бесконечное мытарство: тело хочет, а голова вроде на страже, перебор с этой дуальностью((((

15 апреля 2022