Отзывы на книгу «Эскортница по поручительству», страница 9

Захватывающий и остросюжетный с первых страниц роман-драма… Красиво, как в сказке. Интересно, а в жизни такое возможно?!

Отличная книга. Сперва было скучно, потом, вроде, стало интересно)))))

Я не могла оторваться от книги с первых строк и очень переживала за героев, не ожидала, что самый треш начнётся во второй половине книги,. Автор глубоко описала чувства героев, настолько, что я прониклась их болью! Спасибо, глубоко, чувственно, спасибо за хеппи энд, с трудом верилось в это!

Прочитала на одном дыхании. Это вторая книга автора, которую я начала читать и не остановилась пока не закончила. Интересные герои, не пошло и не заезжано.

Мне понравилась книга, очень интересный сюжет, читается на олном дыхании, не возможно оторваться! Периодически слёзы не могла сдержать, так переживала за героиню!!

Книга супер. Не от одной ещё не получала столько эмоций. Прочитала за ночь, не могла оторваться. Героиня очень понравилась, сильная, гордая стойкая. Но обстоятельства так и пытались её сломать. По большей степени во всех её несчастных виноваты её же мужчины.

Сначала книга показалась довольно тяжёлой. Правда под конец всё начало проясняться и можно было уже надеяться на позитивное завершение книги. Хотя книга конечно как на мой вкус была весьма эмоциональной, местами даже слишком, сама так переживала – аж до слёз!

Детский сад. Сюжет «сериалы по россия 1. Сначала подумала писал начинающий автор, молодой и неопытный,одна из первых книг, оказалось нет. Эмоциональные качели, все впопыхах, очень много описания одних и тех же эмоций.

Слишком затянута. До середины книги все динамично, с хорошим юмором, а потом, ну очень много размышлений героини, хотелось пропускать абзацы, тягомотина. Но в целом книгу почитать можно.

От названия книги ожидала большей пикантности, интересных, разнообразных, где-то комических и/или жутких сцен, а не возни на протяжении всей книги вокруг 2х персонажей.

Читается, конечно, очень легко и быстро, это огромнейший плюс, но сам сюжет – на любителя, словно сериал на телеканале «Россия» или «Домашний» посмотрела. Главную героиню хотели показать со стойкими жизненными принципами, а по факту – глупая истеричка с характером шестнадцатилетней девочки, считающей себя уникальной.

Те, кто любит в сюжетах наивность, слащавость, любоф-моркоф и немного самокопания – должно зайти «на ура»)

Ну а лично мне – на разок сойдёт, перечитывать не хочется

15 апреля 2022