Отзывы на книгу «Эскортница по поручительству»

открывая эту книгу, думала, что будет много пошлятины, но прочитав отрывок заинтересовалась. на самом деле, книга про истинную любовь, как даже самые отъявленные эгоисты и сволочи меняются с приходом любви в их жизнь. Эта книга задела мою душу, в некоторых местах ревела вместе с главной героиней. Очень жизненно описаны все ситуации. до самого конца переживала, всё ли хорошо закончится??? После себя книга оставила ощущение лёгкости и радости. Очень рекомендую к прочтению.

Покупала книгу с опаской, потому что это моя первая книга данного автора. И не пожалела. Написано по настоящему талантливо. Сюжет очень сильный и не привычный. Столько я не рыдала не над одной книгой. Просто Вау стоя! Браво автору.

Raisa, Большое спасибо ❤

отличная книга, столько эмоций, я уже много книг перечитала в своей жизни на разные темы, но ваш сюжет нереально крут…

успехов вам в вашем творчестве

ok_575343488361, Огромное спасибо ❤

Очень понравилась книга, не могла оторваться... Написано легко, читать одно удовольствие... Спасибо автору! Очень понравился такой формат книг

Дарина Быкова, Большое спасибо)))

У Оксаны Ильиной все книги прекрасные

Прочла все здесь и на hinovel

Искренне рекомендую для домашнего чтения. Берите любую книгу и не пожалеете

iphlpx7lb1, Огромнейшее спасибо ❤❤❤

Очень редко пишу отзывы, но эта книга его заслуживает. Отличное произведение, прочитала, что называется, на одном дыхании. Первая половина книги читается с юмором (я ее приняла именно так), но над второй половиной пришлось пореветь. Очень неожиданный поворот. И абсолютно никаких нареканий к сюжету.

Читается очень легко, простой "язык" - для меня это плюс; нет сложных (нечитаемых) оборотов речи. Есть орфографические ошибки, но их не так мого, и я склоняюсь к тому, что это все-таки опечатки, ну а пунктуация нынче у всех авторов хромает)))

В общем, Автор, спасибо! 5 из 5!

Вelena4ug, Огромное спасибо Вам) С книгой работал редактор, но видимо, он что-то упустил.

Великолепный роман. Хорошо показанно как детские травмы могут влиять на жизни взрослых людей. Героиня стойкая, и смелая. Герой тоже не плохой, но отцовское воспитание говорит за себя. Советую к прочтению.

alsosaveljeva, Спасибо большое ❤

Книга понравилась. События просто бурлили. Сначала по названию продумала что это обычная эротика, но почитав отзывы поняла что это не так. Книга с глубоким смыслом, и сильными эмоциями.

Чудесная книга о настоящей любви, тяжёлых отношениях, психологических травмах, предательстве, боли и потери. В этой истории есть всё, читается легко и взахлёб.

Однозначно есть о чем задуматься.

LilianDart, И добавить нечего! Подписываюсь под каждым словом.

Хорошая книга, правда немного драматичная....но в меру. Хотелось бы более полного финала или бонуса, интересно как они уживутся.

Мила, Большое спасибо, бонус есть, постараюсь завтра добавить сюда)

15 апреля 2022