12+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2013 год

12+

Учим корейский легко и просто

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Made Easy Vocabulary» на русском языке.Книга поможет читателю быстро пополнить словарный запас и узнать нюансы употребления сложных лексических единиц. Удобная навигация позволяет быстро перейти к словам определенной темы. Книга состоит из трех частей, разделенных по уровню сложности.Все диалоги озвучены носителями языка и доступны абсолютно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Читальня» (https://ast.ru/reading-room).Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.

прочитала фрагмент мне очень понравилось материал очень подробный запоминается легко есть ссылка на аудио .спасибо автору за учебник .

vk_240692214простите а ссылку на аудио вы гле нашли?

Во фрагменте и других источниках заметила, что в учебнике много полезных заметок по поводу грамматики. Взяла книгу только поэтому. И не пожалела. Там очень полезные заметки даже для продвинутых. Тот учебник рассказывает о той или иной грамматике более подробно. Спасибо автору. Рекомендую всем кто хочет серьёзно изучать язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Made Easy Vocabulary» на русском языке.

Книга поможет читателю быстро пополнить словарный запас и узнать нюансы употребления сложных лексических единиц. Удобная навигация позволяет быстро перейти к словам определенной темы. Книга состоит из трех частей, разделенных по уровню сложности.

Все диалоги озвучены носителями языка и доступны абсолютно бесплатно на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Читальня» (https://ast.ru/reading-room).

Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.

Книга О Сынын «Учим корейский легко и просто» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-17-114116-5
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf