12+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

12+

Корейский язык. Универсальный тренажер по письму

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие не только поможет освоить корейское фонематическое письмо хангыль, но и окажется удобным для всех изучающих корейский язык. Универсальность данного издания заключается в том, что на разлинованном пространстве вы сможете тренироваться в написании гласных и согласных хангыля, а также использовать пособие в качестве тетради для записей при изучении корейского языка.

Очень хорошая пропись для отработки навыков чистописания букв корейского алфавита хангыль. Общий объем прописей – 80 страниц. Каждая страница разделена на квадраты по 4 квадратика в каждом. Сверху на 1 стороне листа представлены 19 согласных, на другой стороне – 21 гласная, все буквы отмечены стрелочками с порядком начертания каждого элемента буквы. Всего в корейском алфавите 40 букв.

Могу порекомендовать эту пропись всем кто хочет улучшить свой почерк и написание букв корейского алфавита.

Сложно назвать это тренажёром, просто разлинованые листы, где сверху на каждой странице либо гласные, либо согласные буквы. Ни на одной странице нет слогов, которые, собственно, и ожидалось увидеть.

Так что в бесплатном фрагменте вы увидите все, что есть в этой «книге».

хорошая книга особенно для новичков, пропись чисто для отработки написания хангыль, кто только начинает-подойдет..

зачет

Самый обычный тренажёр для тренировки написания букв, никаких правил чтения, ничего такого нет, голые листы с буквами, бессмысленная покупка…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие не только поможет освоить корейское фонематическое письмо хангыль, но и окажется удобным для всех изучающих корейский язык.

Универсальность данного издания заключается в том, что на разлинованном пространстве вы сможете тренироваться в написании гласных и согласных хангыля, а также использовать пособие в качестве тетради для записей при изучении корейского языка.

Книга «Корейский язык. Универсальный тренажер по письму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-121193-6
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf