12+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2019 год

12+

Корейский без ошибок

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

«Корейский без ошибок» – это первое издание мирового бестселлера «Correct your Korean» на русском языке.В пособии представлен подробный разбор самых частых ошибок, которые допускают изучающие корейский язык. Яркие примеры и многочисленные таблицы помогут быстро понять самые сложные нюансы корейской грамматики, а тесты по типу международного экзамена ТОРIK после каждой темы позволят быстро закрепить пройденное.Книга предназначена всех, кто изучает корейский язык самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.

Поможет тем кто хочет улучшить свой корейский на примерах часто допускаемых ошибок. Будет полезна как учащимся, так и преподавателям.

Купила книгу в электронной версии. Неплохая книжечка. В основном грамматика для начального уровня, есть что-то и для среднего уровня ( но такой грамматики крайне мало). Отличается от других учебников немного более подробным разъяснением грамматики. Рекомендую всем кто хочет серьёзно овладеть грамматикой корейского языка.

Прочитал фрагмент книги, мне понравилось. Книга просто и понятно объясняет грамматику корейского языка. Тем кому нужна именно грамматика – советую купить. Тем кому нужна лексика – проходите мимо. Здесь только грамматика и все.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Корейский без ошибок» – это первое издание мирового бестселлера «Correct your Korean» на русском языке.

В пособии представлен подробный разбор самых частых ошибок, которые допускают изучающие корейский язык. Яркие примеры и многочисленные таблицы помогут быстро понять самые сложные нюансы корейской грамматики, а тесты по типу международного экзамена ТОРIK после каждой темы позволят быстро закрепить пройденное.

Книга предназначена всех, кто изучает корейский язык самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.

Книга Мина Чинёна, Чугёна Хана и др. «Корейский без ошибок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-17-118924-2
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf