16+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2023 год

16+

Корейский язык. Грамматика для начинающих. Уровни TOPIK I 1-2

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чун Ин Сун – кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор популярных пособий и учебников по корейскому языку.Это пособие является помощником в подготовке к сдаче международного экзамена по корейскому языку TOPIK I. В нем содержится вся грамматика, необходимая для сдачи экзамена, а также подробно разбираются типизированные задания экзаменационного типа.Книга будет полезна не только желающим сдать TOPIK I, но и тем, кто начинает изучать корейский язык.

Отличная книга. Собраны все необходимые грамматики и примеры к ним. Вполне достаточный справочник по грамматике, который удобно держать под рукой. Все темы систематизированы. В конце книги даны задания для отработки с пояснениями к выполнению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чун Ин Сун – кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.

Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор популярных пособий и учебников по корейскому языку.

Это пособие является помощником в подготовке к сдаче международного экзамена по корейскому языку TOPIK I. В нем содержится вся грамматика, необходимая для сдачи экзамена, а также подробно разбираются типизированные задания экзаменационного типа.

Книга будет полезна не только желающим сдать TOPIK I, но и тем, кто начинает изучать корейский язык.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейский язык. Грамматика для начинающих. Уровни TOPIK I 1-2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-17-152430-2
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf