12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2006 год

12+

Самоучитель корейского языка. Корейский – это просто!

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Made Easy for Beginners» на русском языке.Книга состоит из вводной части, которая познакомит читателя с основами корейской письменности и произношением, и двадцати уроков, каждый из которых содержит необходимую грамматику и лексику, освоение которых позволит вести разговор с корейцами на повседневные темы. Кроме того каждый урок содержит культурную справку, что поможет читателю познакомиться с интересной культурой корейского общества.Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.Прослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете «Читальне» АСТ (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте).

Материал в книге изложен относительно доступно, но примеров, как и упражнений мало. Книга скорее справочное пособие, чем полноценный учебник по иностранному языку. Текст не вычищен от англоязычного оригинала. Заявленный доступ к аудиофайлам оказался пустышкой, на сайте даже книги такой нет. К тому же, бумажная книга начала рассыпаться уже на второй неделе.

Приобрела книгу, материал хороший и усваивается неплохо. Только аудио на сайте, как написано на книге не нашла. Может это просто так, замануха.

Хорошая книга, есть в физическом варианте, захотелось и электронную версию приобрести, подойдёт для начинающих, можно даже детям, так как все наглядно показано в картинках , подойдёт , как пособие для самоизучения

Всё круто и понятно написано.Нравится что есть наглядные иллюстрации,думаю это лучшее моё приобретение в последнее время.Стравлю лайк )))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Made Easy for Beginners» на русском языке.

Книга состоит из вводной части, которая познакомит читателя с основами корейской письменности и произношением, и двадцати уроков, каждый из которых содержит необходимую грамматику и лексику, освоение которых позволит вести разговор с корейцами на повседневные темы. Кроме того каждый урок содержит культурную справку, что поможет читателю познакомиться с интересной культурой корейского общества.

Книга предназначена для начинающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.


Прослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете «Читальне» АСТ (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте).

Книга О Сынын «Самоучитель корейского языка. Корейский – это просто!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2006
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-114117-2
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf