12+
текст
PDF

Объем 159 страниц

2023 год

12+

Корейские слова. Рабочая тетрадь для начинающих. Уровни TOPIK I 1-2

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чун Ин Сун – кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку.Это учебное пособие является помощником в подготовке к сдаче международного экзамена по корейскому языку TOPIK I. В нем приводится лексика, которой необходимо владеть, а также разбираются типы заданий из экзамена. Для лучшего понимания к каждому заданию дается ответ с развернутым комментарием.Книга будет полезна не только желающим сдать экзамен, но и начинающим изучать корейский язык.

Слова систематизированы, что удобно. Понравилось то, что дают подробное происхождение слов, а также то, где их уместнее употреблять. Второй раздел книги посвящён TOPIK I, где с ключами и комментариями объясняют, как решать задачи. К сожалению на русском языке очень мало книг, по которым можно подготовиться к экзамену, так что я очень рад, что такая книга существует. Надеюсь они выпустят ещё (не только для TOPIK I, но и для TOPIK II).

Эта тетрадь настоящая находка для меня. Очень удобно учить слова, они систематизированы по темам, к ним есть пояснения, в отличии от обычных словарей в нее добавлен разбор составных слов и примеры их использования, что очень полезно. Во второй части тетради разбор заданий топика с ключами и комментариями. Учу язык самостоятельно, эта тетрадь отличное дополнение к учебникам, надеюсь успешно сдать топик

В книге собраны все необходимые слова для изучения и сдачи 1-2 уровня корейского языка. Информация систематизирована, ко многим словам даны пояснения происхождения и значения. Хорошее дополнение при изучении языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чун Ин Сун – кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.

Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку.

Это учебное пособие является помощником в подготовке к сдаче международного экзамена по корейскому языку TOPIK I. В нем приводится лексика, которой необходимо владеть, а также разбираются типы заданий из экзамена. Для лучшего понимания к каждому заданию дается ответ с развернутым комментарием.

Книга будет полезна не только желающим сдать экзамен, но и начинающим изучать корейский язык.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейские слова. Рабочая тетрадь для начинающих. Уровни TOPIK I 1-2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
159 стр.
ISBN:
978-5-17-152429-6
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
159
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf