12+
текст
PDF

Объем 434 страницы

2011 год

12+

Грамматика корейского языка для продолжающих

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Grammar in Use: Intermediate» на русском языке.Данное пособие содержит 93 явления грамматики корейского языка, которые рассматриваются на 3-м и 4-м уровнях изучения языка в корейских университетах и аккредитованных языковых школах. Все грамматические явления разделены на 26 разделов в соответствии с передаваемыми ими значениями. Помимо грамматического комментария в каждой теме вы найдете диалог, яркие иллюстрации речевых ситуаций, а также упражнения, ключи к которым приведены в конце книги.Книга предназначена для продолжающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.Прослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете в «Читальне АСТ» (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте).

Нужная книга и желательно третий том тоже была переведена на русский это было бы неоценимый труд необходимый том и тот труд который вложили авторы

Очень много опечаток и ошибок, хотелось бы чтобы издательство делало более качественный продукт. В целом, лучше так, чем никак.

Спасибо за труд авторов и перевод. Всем, кто работал над этой книгой. Жду выхода третьей части.

Шикарная книга для изучения) Жаль, что мой английский не так силен, чтобы заниматься в оригинале, этот как раз для таких случаев, как у меня))

Пока все нравится. Единственное в первой книге к каждой грамматике писали русское значение , здесь к сожалению не везде. И хотелось бы узнать где можно прослушать аудио к этой книжке?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это первое издание мирового бестселлера «Korean Grammar in Use: Intermediate» на русском языке.

Данное пособие содержит 93 явления грамматики корейского языка, которые рассматриваются на 3-м и 4-м уровнях изучения языка в корейских университетах и аккредитованных языковых школах. Все грамматические явления разделены на 26 разделов в соответствии с передаваемыми ими значениями. Помимо грамматического комментария в каждой теме вы найдете диалог, яркие иллюстрации речевых ситуаций, а также упражнения, ключи к которым приведены в конце книги.

Книга предназначена для продолжающих изучение корейского языка самостоятельно или на специализированных курсах, а также для преподавателей.


Прослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете в «Читальне АСТ» (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте).

Книга Ана Чинмёна, Мина Чинёна «Грамматика корейского языка для продолжающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
434 стр.
ISBN:
978-5-17-115184-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
434
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf