12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2010 год

12+

Разговорный корейский язык на все случаи жизни (+ аудиоприложение)

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Это удивительное пособие поможет всем изучающим корейский язык не только быстро начать говорить по-корейски, но также познакомиться с особенностями корейской культуры.Книга состоит из двадцати пяти уроков, каждый из которых освещает какую-то культурную или языковую сторону жизни корейцев. Живые диалоги, интересные тексты и упражнения с ответами познакомят читателя с корейскими реалиями и будут полезны всем, кто хочет больше узнать о жизни в Стране утренней свежести.Все примеры и диалоги озвучены носителями языка и доступны абсолютно бесплатно на сайте АСТ в разделе «Аудио».Книга предназначена для всех поклонников корейской культуры, изучающих корейский язык на курсах или самостоятельно.

Скорее всего, данная книга подойдёт лишь для туристов, планирующих посетить Корею. Так как тут присутствует только лишь основная лексика, то для серьёзного обучения корейскому языку использовать данный разговорник не стоит. Однако он полностью выполняет свою функцию. Но, по моему скромному мнению, покупка скорее всего того не стоит (правда здесь могут объяснять некоторые тонкости корейской лексики), учитывая что в наши дни есть множество переводчиков и приложений, которые удобны и справятся с задачей разговорника так же хорошо, как и этот учебник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это удивительное пособие поможет всем изучающим корейский язык не только быстро начать говорить по-корейски, но также познакомиться с особенностями корейской культуры.

Книга состоит из двадцати пяти уроков, каждый из которых освещает какую-то культурную или языковую сторону жизни корейцев. Живые диалоги, интересные тексты и упражнения с ответами познакомят читателя с корейскими реалиями и будут полезны всем, кто хочет больше узнать о жизни в Стране утренней свежести.

Все примеры и диалоги озвучены носителями языка и доступны абсолютно бесплатно на сайте АСТ в разделе «Аудио».

Книга предназначена для всех поклонников корейской культуры, изучающих корейский язык на курсах или самостоятельно.

Книга Пака Наён «Разговорный корейский язык на все случаи жизни (+ аудиоприложение)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2010
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-115183-6
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf