12+
текст

Объем 299 страниц

2015 год

12+

Классный учитель: Как работать с трудными учениками, сложными родителями и получать удовольствие от профессии

текст
4,9
6 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нина Джексон не просто известный в Великобритании педагог и международный консультант по образованию. Она из тех людей, которые умеют увлечь и детей, и взрослых; не только научить, но и вдохновить. В своей новой книге Джексон собрала советы и материалы по самым важным проблемам, с которыми каждый день сталкиваются учителя: ученики не хотят учиться, коллеги-консерваторы восстают против новых методов обучения, родители ни во что не ставят учителя.За всем, что пишет автор, стоят огромный опыт и глубокая теоретическая основа. Книга поможет разобраться в сложной ситуации с учеником или родителем; научит работать с детьми с особенностями развития, вообще с самыми разными детьми; подскажет, как сделать ваши уроки незабываемыми.

Эта книга вполне способна ВДОХНОВИТЬ выдохшегося учителя и ПОДКИНУТЬ пару-тройку хороших ИДЕЙ! Но, как сказал один поэт, «в каждой истине своё зерно хранится, Свою же мудрость соберёшь лишь по крупицам». Книга – это не волшебная пилюля, которая разом может решить кучу педагогических вопросов…Однако она может показать в какую сторону нужно идти, чтобы разобраться в волнующих вопросах! Однозначно, порекомендую книгу всем ДУМАЮЩИМ коллегам :)

Книга потрясающая, для молодого учителя просто кладезь знаний.

А еще вспомогательный материал для работы очень классный. Я чуть переделала для себя, но задумка автора осталась. Советую к прочтению, как молодым, так и опытным педагогам.

Отличная книга. Автор настоящий профессионал. Взяла на заметку немало практических идей для организации уроков. Плюс мотивация.))) Рекомендую

Я осталась не в восторге от этой книги. Сплошь общие фразы и банальные советы. Вымучила половину и решила дальше не тратить своё время

Видно, что книга написана профессионалом и фанатом своего дела. Она полна добра и вдохновения. Но для меня это слишком «сладкая» книга. Не могу сказать, что много почерпнула из нее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нина Джексон не просто известный в Великобритании педагог и международный консультант по образованию. Она из тех людей, которые умеют увлечь и детей, и взрослых; не только научить, но и вдохновить. В своей новой книге Джексон собрала советы и материалы по самым важным проблемам, с которыми каждый день сталкиваются учителя: ученики не хотят учиться, коллеги-консерваторы восстают против новых методов обучения, родители ни во что не ставят учителя.

За всем, что пишет автор, стоят огромный опыт и глубокая теоретическая основа. Книга поможет разобраться в сложной ситуации с учеником или родителем; научит работать с детьми с особенностями развития, вообще с самыми разными детьми; подскажет, как сделать ваши уроки незабываемыми.

Книга Нины Джексон «Классный учитель: Как работать с трудными учениками, сложными родителями и получать удовольствие от профессии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
299 стр. 166 иллюстраций
ISBN:
9785961443646
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip