16+
текст

Объем 190 страниц

2010 год

16+

Свет золотой луны (сборник)

текст
4,4
19 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новую книгу священника Николая Агафонова включены три повести об испытаниях веры, надежды и любви православных в двадцатом веке – от революции и гражданской войны, через Соловки и ссылки, ранения на Великой Отечественной и плен в Чечне… Труден этот путь – к себе, вере. Эти повести найдут отклик в сердце каждого – ведь они о главном в нашей жизни. Свои отзывы и вопросы читатели могут присылать на личный сайт писателя kirsat.narod.ru.

Очень понравились рассказы Николая Агафонова, решил купить и сборник повестей. К сожалению, здесь всё оказалось не так гладко: в повести «Да исправится молитва моя» есть ощущение, что в конце пропущен какой-то фрагмент – р-раз, и после 20-х годов сразу война. И потом снова бац! – и героине уже совсем много лет. Хочется, как говорят в кино, расширенной версии! В титульной повести «Свет золотой луны» тоже повисший финал, судьбы двух героев повисли знаком вопроса – не помешал бы эпилог, пусть даже небольшой. В общем, есть ощущение некоторой незавершенности повестей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новую книгу священника Николая Агафонова включены три повести об испытаниях веры, надежды и любви православных в двадцатом веке – от революции и гражданской войны, через Соловки и ссылки, ранения на Великой Отечественной и плен в Чечне… Труден этот путь – к себе, вере. Эти повести найдут отклик в сердце каждого – ведь они о главном в нашей жизни.

Свои отзывы и вопросы читатели могут присылать на личный сайт писателя kirsat.narod.ru.

Книга священника Николая Агафонова «Свет золотой луны (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91761-044-3
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip