Тайна перевала Дятлова

Все документы и главные версии о самой загадочной истории века
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Чем больше вникаешь в обстоятельства, в факты, в свидетельства, в документы, которые описывают трагедию группы туристов под руководством Игоря Дятлова в феврале 1959 года, тем острее ощущение: перед тобой разворачивается придуманная – только вот кем? – история.Продуманная до мельчайших деталей.Детективная, захватывающая.Что ни факт, то загадка. Что ни деталь, то ставит в тупик.История, будоражащая воображение. В ней заложена щемящая интрига, жуткая тайна. Она дразнит и поражает логическими капканами.Чем дольше знакомишься с завихрениями событий и вязью фактов, исследованиями и расследованиями трагедии, версиями и догадками, тем дальше уходишь от реальности. И вот уже не различить правду от вымысла, а вымысел – от фантазийного расчета.Мы имеем дело с головоломкой. Которую с жаром и упорством бросается разгадывать любой, кто узнает о ней. Эта книга поможет читателю приблизиться к разгадке, а то и предложить неотразимую версию, почему события на перевале развивались именно так.

Добротно сделанная книга без заваливания в одну «правильную» версию. Подробно излагаются факты, которые не всегда были на виду.

Есть попытки анализировать поведение туристов и следователей. В общем хорошая книга для погружения в тему.

Очередная книга на тему трагедии на перевале Дятлова. Нового материала по этой трагедии по-прежнему нет, поэтому авторы до сих пор анализируют и обобщают старые материалы. Для тех читателей, кто интересуется данной темой или только начал ей интересоваться.

В книге опубликованы различные материалы: воспоминания друзей, знакомых об участниках похода, архивные документы, много фото, различные версии трагедии на перевале Дятлова. Рекомендую почитать.

Очень добротная книга. Стоит прочитать. Если вы интересуетесь этой темой, то она для Вас. Масса фотографий, очень много документов. Есть всё, что надо!

Здорово, что в книге собраны все версии случившегося! Ранее читала лишь обрывки в газете, да по телевизору, когда случайно на обсуждение переключалась. Очень загадочная история, интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем больше вникаешь в обстоятельства, в факты, в свидетельства, в документы, которые описывают трагедию группы туристов под руководством Игоря Дятлова в феврале 1959 года, тем острее ощущение: перед тобой разворачивается придуманная – только вот кем? – история.

Продуманная до мельчайших деталей.

Детективная, захватывающая.

Что ни факт, то загадка. Что ни деталь, то ставит в тупик.

История, будоражащая воображение. В ней заложена щемящая интрига, жуткая тайна. Она дразнит и поражает логическими капканами.

Чем дольше знакомишься с завихрениями событий и вязью фактов, исследованиями и расследованиями трагедии, версиями и догадками, тем дальше уходишь от реальности. И вот уже не различить правду от вымысла, а вымысел – от фантазийного расчета.

Мы имеем дело с головоломкой. Которую с жаром и упорством бросается разгадывать любой, кто узнает о ней. Эта книга поможет читателю приблизиться к разгадке, а то и предложить неотразимую версию, почему события на перевале развивались именно так.

Книга Николая Андреева «Тайна перевала Дятлова» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-4470-0390-6
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf