Отзывы на книгу «Спортивный предприниматель», страница 5

Очень понравилась книга, всё по теме, коротко и ясно. Нет воды. Вот таких авторов я люблю, которые ценят и уважают время свое и людей.

Плюс ещё одна книга в мою копилку.

Мне нравится настрой автора, он знает толк в целях, в действиях и ещё важно что не нужно забывать о сегодняшнем дне идя к цели, то есть процесс тоже надо любить и наслаждаться, а не только главное сам итог

У меня цель каждый день читать по 15 мин. Просто хотела внедрить новую полезную хорошую привычку. Вот сейчас у меня 27 день как начала читать. Мне очень нравится, я начала больше понимать мир. Становлюсь спокойнее. Николай Котенков правильно хочет нам донтести суть жизни, что мы для себя всё стараемся и конечно же потом своим примером и остальные желающие подд.ерживают

Талантливый писатель. Понравился его подход к вопросам жизни, сейчас важно выглядеть хорошо и главное в реальности быть энергичным и здоровым. Здоровью помогают спорт и питание, самые главные аспекты.

А вот быть при своём деле- это польза для себя и обществу.

Чтение книг для меня сейчас самое лучшее занятие, ну вот теперь ещё по советам Николая Котенкова и спорт хочу в список любимых занятий включить. Рекомендую вот всем прочитать Спортивный предприниматель, даже если вы не занимаетесь бизнесом и нет интереса к спорту, вот по-любому вы найдете для себя много полезного.

Данная книга меня с мотивировала на спорт. Много раз начинала, но постоянно отходила.

Сейчас пришло время и понимание после прочтения книги, что спорт нужен в жизни, в первую очередь именно для здоровья, а потом уже для энергии заниматься своим делом.

Книгу порекомендовала мне подруга, очень благодарна ей. Реально были моменты сейчас в жизни, где мне нужно было решать что делать, закрывать бизнес или нет, искала ответы из вне.

Подсказка одна это и была книга Спортивный предприниматель. Прочитала её неделю назад.

Сейчас твёрдо решила что бизнесом буду дальше заниматься, ведь я реально люблю своё детище очень. Николай Котенков дал мне положительный ответ через книгу, спасибо.

Жизнь такая быстрая. Сейчас прям хочется научиться успевать всё запланированное делать. И на пути встречаются такие помощники, как эта книга Спортивный предприниматель. Нравится как всё описано, что нужно делать конкретно для результата, главное не лечиться. Ленью никогда гордиться мы не будем.

Современный стиль книги. Актуальная тема для всех, в наше время особенно важна.

Да, согласна с автором, само ничего хорошего не произойдёт, в любом случае нужна энергия действия и тогда и будет результат. Только все в наших руках.

Лично мне было интересно читать. Всё по делу. Ясно и понятно.

Кто хочет, тот делает. Автор является прекрасным показателем результата системного подхода.

молодец

25 июня 2022