Отзывы на книгу «Спортивный предприниматель»

Очень даже познавательное произведение. Давно собирался начать бегать. Всегда избегал подобные книги про мотивацию всегда одно и тоже. Вставай и действуй! Здесь отношение автора очень трепетное, даже через текст уловил момент переживания за читателя)

В начале года я поставила себе цель прочитать 12 книг за год.

Книги по бизнесу, про питание, психология, отношения, спорт.

И тут я наткунулась на эту книгу.

Ну очень понравилась. Есть что реально можно и нужно даже применить в жизни. Я тоже согласна с автором что спортом можно себя дисциплинировать, проверить себя на стойкость, выносливость,на постоянство. И эти же качества нужны и в бизнесе.

Рекомендую прочитать всем ее)

Даже тем кто пока далек от спорта и предпринимательства)

Книга очень интересная и захватывающая, прочитала взахлёб!

Понравилась. с удовольствием прочитала бы ещё книги данного автора

Я хоть и давно уже занимаюсь спортом, но почерпнул много нового и интересного, прочитав книгу автора. Всё расписано подробно и доходчиво. Для себя отметил несколько полезных моментов. Произведение читается легко и непринужденно. Спасибо!

Замечательная книга. Многие мысли автора совпадают с моими - о спорте, бизнесе и любви к Родине. Всем, кто долгое время не может начать заниматься спортом - категорически рекомендую.

Очень чувствуется актуальность этой книги. На самом деле не раз начинала ее читать и все время забрасывала. Все таки в один день решила, что нужно прочитать ее «от и до». Что могу сказать: довольно познавательная книга. Автор очень умело связывает бизнес и активность человека, показывает на бумаге всю тесную связь. Выявила для себя много нового и поучительного. Обязательно рассмотрю другие произведения данного автора

Прочитала на одном дыхании книгу просто. Просто одна из лучших на сегодняшний день. Николай прям в точку попал, самая важная и нужная тема, спорт и предпринимательство. И главное так написано доступно, понятно, что хочется скорее применить на деле, пожалуй этим и займусь сейчас. Спасибо огромное за книгу, мне как раз не хватало отрывной точки. Всегда что-то стопорила, а сейчас нет никаких сомнений.

Книгу автора посоветовали коллеги по бизнесу. Они сами давно занимаются спортом. А вот я всё никак не мог собраться духом и заставить себя. Благодаря книге Николая, я всё таки преодолел себя и начал делать ежедневные пробежки.

Книгу прочитал на одном дыхании. Сам люблю заниматься спортом, поэтому она мне была интересна. Автору респект и дальнейших публикаций.

Пожалуй, лучшая книга, которую я прочитала за последний год. Простой и понятный слог, читается легко. Подписана на автора в инстаграм, всегда было интересно, как он умудряется совмещать такой активный, насыщенный образ жизни с семьей и бизнесом - в книге он рассказывает про свой подход оптимального распределения усилий, к которому пришел опытным путем, для меня стало "дошловением", как можно практически применить правило Парето, чтобы успевать больше. Много интересных, поучительных историй из жизни, правда о бизнесе в России от бизнесмена, создавшего с нуля предприятие, которое сегодня занимает лидирующую позицию в своей отрасли. И да, согласна с автором, можно знать очень много, но от этого не будет толка, если не применять знания на практике, а эта книга как раз вдохновляет на действие. Не дает "пинок", как большинство мотивационной литературы, а именно вдохновляет, после прочтения появляется желание тренироваться и в целом быть активнее. Некоторые главы можно прям регулярно перечитывать, чтобы поднимать себя с дивана.