Отзывы на книгу «Спортивный предприниматель», страница 2

Сейчас много интересной литературы на спортивную тему. Но эта книга цепляет читателя тем, что автор рассказывает именно свои жизненные истории, даёт советы. Прочитал буквально за 2 дня и узнал много нового и интересного. Воспользуюсь опытом Николая в своих пробежках.

Люблю мотивирующие книги, в которых автор не просто излагает свои мысли, а общается с читателем. В этой книге собрана информация не только о беге и спорте. Автор делится интересными примерами из своей жизни, о путешествиях и многом другом.

Для меня эта книга стала мотивирующей. Я не только зарядилась энергетикой, но и поставила новые цели для себя. Автор рассказывает грамотные вещи, на которые стоит обратить внимание. Это касается не только спорта, но и бизнеса. Я бы рекомендовала прочитать эту книгу подросткам. Может и у них появится какой - то стимул сделать свою жизнь лучше и реализовать свои идеи. После прочтения этой книги многие задумаются над своим образом жизни, о здоровье, и может захотят что - то поменять. Для себя я поставила новые цели и определила приоритеты в жизни. Спасибо автору за мотивацию и нужные мысли. Книгу разнесла на цитаты, которые планирую перечитывать.

Довольно поучительное произведение. Спорт действительно помогает добиться серьёзных успехов в жизни. Я каждый день делаю небольшие пробежки и всем советую.

Очень полезное произведение. Я хоть уже и в возрасте, но продолжаю поддерживать физическую форму ежедневными небольшими пробежками, чего и всем советую.

Лично для меня книга оказалась очень интересной и поучительной. Наконец то заставил себя делать ежедневные пробежки. Однозначно рекомендую к прочтению.

Так как я являюсь спортсменом и половина моей жизни связана со спортом, для меня эта книга была очень интересной. Ведь на самом деле, спорт учит достигать, преодолевать, терпеть и праздновать свой заслуженный результат. По-другому говоря, спорт это и есть жизнь. Эта книга подходит для всех. От всей души рекомендую!

Я и другие книги читала еа подобии этого ,но это мне прям по душе.Написано какбудто для меня .И теперь хочу применять в жизни.Ведь по сути ничего сложного нет . Просто надо делать правильные действия и будет результат нужен. Спасибо автору

Как говорится, спорт нужен везде. Да и конечно же в сфере предпринимательства в первую очередь. Ведь общаться приятнее с человеком подтянутым,спортивным. Это сразу же даёт плюс, потому что человек заботиться о себе. А это уже показатель и по отношению к бизнесу.

Счастье – в здоровье, в первую очередь. И как говорится, главное – здоровье, остальное все будет. Верное высказывание. Когда нет сил, энергии, когда болеешь, ничего и в другом не получается. Хочется просто ничего не делать и всё. А вот надо спортом укреплять организм и идти к победам каждый и каждый день. Вот и весь секрет Автор прав в своей книге.

Сейчас очень много выбора книг. Я вот выбрал просто по обложке.

Да и не ошибся )

Все о жизни реальной написано, без обещаний быстрых результатов. А по делу всё. Внедрять спорт в жизнь это хорошее дело да и полезное.

25 июня 2022