Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 3

Тема не нова.Но как в жизни бывает – в одной и то-же ситуации , разные люди ведут себя по разному.Поэтому читать про приключения -нового: решительного человека интересно.

Хороший язык. Читать интересно, местами мир сильно напоминает Крузовский, но описание без лишних технических характеристик техники. Сюжет вполне интересен. Ждём продолжение.

Начало скучное но серидина интересная концовка не очень,зачем делить книги на части если можно все в одной написать прийдется аще одну покупать интересно чем закончится все

Хороший сюжет, непредсказуем, что и захватывает читателя. Хороший слог, легко читается. Автору респект и новых творческих удач. Жду продолжения.

Сюжет не новый, но написано очень интересно. Книга очень динамичная и не перегружена описаниями оружия и техники, держит с самого начала. Жду продолжения с огромным нетерпением.

Очень интересная книга, жду второй части тут, на ЛитРес

Автор молодец, очень подробно про технику и оружие, этим зацепило вдвойне

Блеск! Приятные ощущения после прочтения. С нетерпением жду продолжения. Автору творческого долголетия! Сюжет необвычен, герой узнаваем.

На пять не тянет, конечно, но половинку поставить нельзя, так что авансом. Цепляет, интригует, хочется продолжения. ТТХ в меру. Язык вполне живой. За моралью не гонится, но и совсем от неё не увиливает. В общем, честный боевичок.

Не знаю что напишут другие , но мне очень понравилась книга . Жду продолжения . Есть схожесть с Андреем Крузом и не менее интересно . Хотелось бы, что бы книг было не менее 5-7

Light Dream, автор просто украл сюжет Круза, переписав Земля лишних. Почитал, и истории один в один. Не дотягивает он до Круза

странно, очень странно, но любителям жанра скорее всего понравится. А мне … ну жду вторую часть, проверю как там дальше, а вдруг интереснее будет?

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1