18+
текст

Объем 550 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Иной мир. Часть третья

Иной мир. Часть третья

текст
4,4
25 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сначала его подставили. Затем буквально силой заставили отправиться в Иной мир. А дальше судьба приготовила ему столько испытаний, что хватило бы не на один век. Таинственная организация всерьез вознамерилась использовать Никиту в своих целях. Это будет серьезное испытание на прочность для него и для тех, кто то ли из-за излишнего благородства, то ли по глупости решил ему помочь.Только Никите показалось, что он начал приспосабливаться к новой для себя реальности, как судьба подбросила еще ворох испытаний – настолько опасных, что он едва уцелел. К сожалению, не всем спутникам Никиты повезло. Отряд слаб, выйти из укрытия и продолжить путь дальше – верный способ погибнуть. Но и сидеть на месте в ожидании прихода медленной и мучительной смерти нельзя. Если Никита и немногочисленные уцелевшие спутники хотят одолеть превосходящего силой врага, они должны быть умнее и просчитывать свои действия на несколько шагов вперед. Но удастся ли это им?

Очень интересная книга. Как и все предыдущие книги автора, читается на одном дыхании. Сюжетная линия прекрасна и непредсказуема. Желаю автору творческих успехов и много идей для новых книг.

жду продолжение. книгу прочитал на одном дыхании, как и предыдущие книги. сюжет очень интересный и запутанный. автор держит интригу до конца.

Очень интересная книга, всем советую к прочтению! Но сначала читайте 1 и 2 книгу серии. Неожиданный ход сюжета, накал страстей, живое и активное действие героев книги, интересные персонажи и очень много тем для «подумать перед сном». История многому учит и очень интересная, всем читать!

Третья книга стала не чуть не хуже первой и второй, сюжет не даёт расслабиться на протяжении всего чтения). Автор на протяжении всего своего творчества активно развивается.

Книга просто супер! Хоть я и не сторонник фантастики, но мне пришлось пересмотреть свои взгляды на данный жанр. Спасибо автору, жду продолжение… ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сначала его подставили. Затем буквально силой заставили отправиться в Иной мир. А дальше судьба приготовила ему столько испытаний, что хватило бы не на один век. Таинственная организация всерьез вознамерилась использовать Никиту в своих целях. Это будет серьезное испытание на прочность для него и для тех, кто то ли из-за излишнего благородства, то ли по глупости решил ему помочь.

Только Никите показалось, что он начал приспосабливаться к новой для себя реальности, как судьба подбросила еще ворох испытаний – настолько опасных, что он едва уцелел. К сожалению, не всем спутникам Никиты повезло. Отряд слаб, выйти из укрытия и продолжить путь дальше – верный способ погибнуть. Но и сидеть на месте в ожидании прихода медленной и мучительной смерти нельзя. Если Никита и немногочисленные уцелевшие спутники хотят одолеть превосходящего силой врага, они должны быть умнее и просчитывать свои действия на несколько шагов вперед. Но удастся ли это им?

Описание книги

Неужели это все? Они проиграли? Слишком сильный был выбран противник. Теперь за группой, направляющейся в Феррум, следует по пятам целая армия. А Никита, израненный и изможденный, с горсткой союзников вынужден отсиживаться в пещерах. Хорошо, что с ними медведь. Иначе пропасть бы им в хелицерах огромных плотоядных насекомых, населяющих эти места. Интересно, почему эти шерстяные увальни так упорно молчат о своем происхождении и вообще о прошлом? Хотя сейчас это совсем неважно…

Иерихон не прощает ошибок. Похоже, это был финальный акт драмы. Тяжелые ранения и вынужденная изоляция сделали Никиту уязвимым. Как можно допустить мысль о том, что их миссия провалилась? Нет, его товарищи погибли не напрасно! Нужно только собраться для нового рывка, дождаться помощи, обзавестись союзниками и ресурсами. И тогда последний враг будет сломлен!

Сидя в пещере на обломках непонятно как оказавшейся здесь яхты Никита не знал, что ждет его впереди. Ведь все, с кем он вел ожесточенную борьбу, – это лишь бледные тени того ужаса, с которым ему предстоит столкнуться. Какую тайну скрывает Иной мир на самом деле? И сможет ли простой человек вывернуть наизнанку планы могущественного противника?

Книга Никиты Шарипова «Иной мир. Часть третья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00169-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip