Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 4

Супер! Обожаю автора! Ранее прочла шестую жену, теперь академию порталов. Читала с удовольствием и не отрываясь! Спасибо! Интересный сюжет, приключения, любовь, юмор

мне понравились обе книги. Как всегда интрига, власть и все заканчивается хорошо. Любовь побеждает. Драконы, феи, фамильяры и многие другие помогали главной героине придти к победе и своему счастью.

первую книгу прочла за вечер. не обычно. интересно. вторая книга уже платная и ожидаешь что будет лучше. но…на самом деле хуже. еле дочитала. скучно. предсказуемо

Идея хорошая, персонажи задуманы интересные, но читаю и думаю, что в этом придуманном мире столько могло бы случиться с этими героями и не случилось. И сами герои какие-то непрописанные что ли, оттого никакие. И героиня непонятно о чем думает, что чувствует, просто пошла и сделала. Еще первая книга ничего, более динамичная, а вторая - я ожидала, что вот- сейчас все как развернется, а оно умерло.

Задумка интересная, но исполнение отвратительное. По орфографии норм, но речевые ошибки сплошь и рядом, поэтому очень тяжело читать.

мне понравилось. Очень. Никогда раньше не читала этого автора, сейчас пошла смотреть, что ещё есть))) Спасибо, написано живо, без лишней воды, с юмором

Книга очень понравилась. Герои и сам мир хорошо описаны. Сюжет держит до конца. Сам сюжет нестандартный. Рекомендую к прочтению.

Мне понравилось! Неожиданная, но от того не менее желанная развязка интересный сюжет, живые герои…

Мое мерси автору за проделанную работу))

Интересная история. Много захватывающих сцен. Повествование на удивление не напрягает. Эмоциональная яркая книга. Конец логичный.

Сюжет интересный, читается на одном дыхании. Спасибо автору! Хороший слог, динамичное развитие событий, интересные персонажи. Для приятного проведения вечера самый раз!

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9