Отзывы на книгу «Академия демонов. Когда высшие плачут», страница 6

История не скучная, события развиваются медленно потому не возникает чувства обрывочности. У главной героини сносный характер.

Книга хорошая, то что надо для легкого чтения. Читается легко, присутствует и юмор и любовь )) мне очень нравится этот автор, все книги, которые мне попадались хорошие)) жалко конечно что второй части нет, я бы дальше почитала про Лию и ее инициацию, прошла или нет, ну и тема свадьбы интересует, что у них в итоге с Айданом)

Пойду дальше искать, что у неё почитать.

Очень интересный сюжет, хорошие герои, любовная часть немного скомкана но и ладно, простительно. Интригующая история, и детектив и все что угодно, читать рекомендую.

неплохой рассказ для вечернего лёгкого чтива запутанная история, с легким намеком на детектив

Неплохая книга,динамичная. Неплохо прописаны характеры героев. Финал угадывается,но не читается однозначно… и конечно счастливый финал! Это важно ведь для того мы и читаем книги, чтобы погрузиться в иной мир и ещё раз убедиться, что добро всегда побеждает зло)))

Очень нравится писатель, читается легко и интересно))) после трудного рабочего дня самое оно)))

Книга понравилась. Сюжет интересный, события развиваются быстро. Теперь нужно ждать вторую часть. Присутствует юмор. Рекомендую для лёгкого чтения.

роман захватил, интригующий сюжет. тайны, проклятия, монстры, и конечно же любовь. море разных эмоций. сюжет незаезжен. спасибо автору за увлекательное путешествие

Очень мило, нежно и ласково! Вроде и сюжет такой непростой, все таки девочка росла без родителей… и так все изложено, что улыбка на лице)))) ощущение радости ))) тепла в сердце))))

Чудесное произведение!!!

Хорошая книга, очень нравится, как автор пишет. Но история на 1 раз, было интересно читать, но перечитывать точно не буду. Хорошая, добрая сказка, в которой есть интрига.

Абонемент

399 рублей в месяц