Отзывы на книгу «Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки», страница 2

Замечательное практическое пособие. Кто задумывался на тему возможности инвестирования в недвижимость, и кто находится в начале этого пути, по достоинству оценит эту книгу. Возможно, для кого то прочтение этой книги послужит толчком для действия, как это случилось в моем случае. Спасибо!

Книга очень понравилась. Без воды, с четкими заданиями. Не только про недвижимость, а вообще про финансовую сторону жизни любого человека, его главные риски и пути их преодолегия. Осталось только начать выполнять свою дипломную работу

Спасибо большое Наталье за открытость. Так разумно, доступно и воодушевляюще написана книга. Высокий процент практической ценности этой книги. Понимаю, что я буду перечитывать её не раз

книга шикарная, благодарю Наталья!!! очень много полезностей и практических техник. я начинаю влюбояться в недвижимость. )))

Мне понравилось,для начала изучения этой темы хорошо подходит.Особенно полезные фишки – как вылезти из долгов.

Спасибо,буду стараться внедрять

Ничего нового для меня! Книга написана доступным языком, освещены основные моменты по поиску недвижимости для инвестирования, но абсолютно не глубоко. По уровню книги, ощущение что это напутствия для школьников старших классов.

Коротко и по делу! Хорошая книга! Читается легко и быстро.

Большое спасибо Наталье за эту книгу.

Всем советую её прочитать.

Отличная книга для начинающего инвестора! На мой взгляд позволяет выбрать и проинвестировать свою первую недвижимость! Обязательно прочитаю и вторую книгу Натальи!

книга больше про недвижимость, читается легко, про ценности, и жизнь…а как зарабатывать и какими инструментами – с помощью недвижимости

Мотивирует. Вдохновляет. Пойду проанализирую свою жизнь. Начну менять её в лучшую сторону. Как же важно окружать себя правильными людьми.

13 ноября 2015
2015