Правда о вовлеченности сотрудников

текст
4,4
233 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство людей считает минуты до того, как закончится рабочий день. Почему так происходит? На этот вопрос в своем новом бизнес-романе отвечает популярный автор книг по бизнесу, предприниматель Патрик Ленсони.В книге он предлагает посмотреть на проблему невовлеченности через призму истории о руководителе, которому предстоит из катастрофически убыточного кафе сделать популярное место. А еще повысить мотивацию сотрудников, которым нет дела до работы.Автор предлагает использовать простую формулу из трех слагаемых, благодаря которой подчиненные найдут смысл в своей работе – будь то служба портье или выполнение обязанностей директора по маркетингу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прочитала ознакомительный фрагмент. Вовлеклась. Интересно. Буду брать. Проблема актуальна - на многих предприятиях многие сотрудники в 18.00 встали и пошли. Как и кто должен сделать так, чтобы сотрудники видели смысл в своей работе. Посмотрим рекомендации в данной книге.

Julia Malkovskaya Дело не в том что сотрудники по окончании рабочего времени встают и идут домой ( так и должно быть ). Дело в том что многие просто сидят и ждут окончания рабочего дня ( и это их главная цель )

Доступно, интересно, легко. Изложены казалось бы простые истины, но иногда именно этого нам и не хватает: чтобы кто-то напомнил нам о том, что лежит на поверхности и что мы перестали замечать.

Рекомендую! Очень легкое и доступное изложение, грамотный подход к работе с коллективами. Для начинающих руководителей обязательно к прочтению, на мой взгляд. Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство людей считает минуты до того, как закончится рабочий день. Почему так происходит? На этот вопрос в своем новом бизнес-романе отвечает популярный автор книг по бизнесу, предприниматель Патрик Ленсони.

В книге он предлагает посмотреть на проблему невовлеченности через призму истории о руководителе, которому предстоит из катастрофически убыточного кафе сделать популярное место. А еще повысить мотивацию сотрудников, которым нет дела до работы.

Автор предлагает использовать простую формулу из трех слагаемых, благодаря которой подчиненные найдут смысл в своей работе – будь то служба портье или выполнение обязанностей директора по маркетингу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Патрика Ленсиони «Правда о вовлеченности сотрудников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2007
Объем:
182 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196039-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip