12+
текст

Объем 241 страница

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни

Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни

текст
4,0
330 оценок
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга написана миллиардером, владельцем семи частных компаний, она раскрывает силу правила 10Х. Это правило формирует особый образ мышления и действий, который приводит к десятикратным результатам во всем, чем бы вы ни занимались. «Чтобы попасть точно в яблочко, нужно целиться выше мишени, – объясняет Гранд Кардон. – Чтобы заработать миллион, стоит замахиваться как минимум на десять миллионов, чтобы получить 100 миллионов – на миллиард».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Давно слежу за мистером Кардоном. В самые сложные времена его ролики на ютуб не давали «разбиться в лепешку». А эта книга потрясающая! Ставлю 5 баллов

Отличный материал как всегда. Х10 , фирменная фишка Гранда. Однозначно рекомендую. Познакомился с ним в далеком 2013 году в Москве.

Книга очень понравилась! Читается легко, автор вдохновляет на активные действия. Будет полезна предпринимателям и не только. Некоторые главы уже хочется перечитать и применить на практике.

Мне книга понравилась, она дала мне понять что причина моих неудач в спорте это не то, что кому-то больше везёт, кто-то талантливее другого, всё измеряется в упорстве и во вложенных силах в дело. Я переосмыслил свой подход к своему спорту и стану и уже становлюсь лучше.

Описываемое в книге правило основывается на различных принципах, которые способствуют, в частности, принятию верных решений в случае неопределенности, эффективным действиям. Книга может поменять подход к жизни, обеспечить личностный рост. Автор, достигший в жизни впечатляющих результатов, делится весьма полезными знаниями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга написана миллиардером, владельцем семи частных компаний, она раскрывает силу правила 10Х. Это правило формирует особый образ мышления и действий, который приводит к десятикратным результатам во всем, чем бы вы ни занимались. «Чтобы попасть точно в яблочко, нужно целиться выше мишени, – объясняет Гранд Кардон. – Чтобы заработать миллион, стоит замахиваться как минимум на десять миллионов, чтобы получить 100 миллионов – на миллиард».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Гранта Кардона «Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2011
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178899-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip