Отзывы на книгу «Факультет проклятых»

Прочитала все 3 книги с большим удовольствием. Браво Наталья!!!! Их хочется читать и перечитывать. Наталья – Как будет называться 4я книга? И когда ее ждать? С большим нетерпением жду продолжение этой серии.

Купила и прочла с удовольствием три книги. Главная героиня с отличным чувством юмора, иначе, видно, в быт мира магии не впишешься… Цитата: «Я пришла к тебе с приветом, сообщить, что ванной нету»…

Все три книги могли спокойно быть одной. Как масло на бутерброде размааааазали. Читать интересно, но очень обидно, что погоня за деньгами важнее нервов читателей.

Очень жду аудиоформат. Читать некогда, слушать конечно буду. И, пожалуйста, не меняйте чтицу. Первые две книги очень понравились.

Наконец-то дождалась! Искренне надеюсь, что эта книга завершит цикл, потому что не терпиться узнать, чем же все кончится. Наталье Жильцовой искренне желаю творческих успехов. И пишите, пожалуйста, побольше книг, мы их ждем с нетерпением!

Ну очень захватывает! как и два предыдущих факультета! И опять не конец. С нетерпением жду продолжение! Автор, творческих успехов!

Ожидания оправданы. Прямо таки Сага, Рассвет.

Приятно, мило, деликатно, довольна и что купила и что прочла, буду ждать продолжение.

Парень зовёт девушку бродяжкой, вторым сортом, морщит нос при виде её, всячески оскорбляет и пытается унизить. Потом узнаёт о ее высоком статусе и начинает оказывать знаки внимания, провожать, обнимать, покровительствовать… А она воспринимает это нормально. Можно продолжить. Но ограничусь. Резюме – чтиво для умеренно интеллектуальной и некритичной аудитории

это же не трилогия?! ну скажите, что нет! когда ждать продолжения и как в литрес сделать, что бы он напомнил, что оно опубликовано?! читать было интересно, написано легко, без лишних описаний, но мир рисуется фантазией очень реально, герои хорошие, интриги затейливые, короче интерес держит.

Интересная книга, на одном дыхании за два дня прочитала три тома! Первый том не особо впечатлил, но решила дочитать и не пожалела, теперь надо ждать 4ый том

05 октября 2021
978-5-17-139005-1