Отзывы на книгу «Факультет проклятых», страница 2

ждать 4й книги будет очень сложно! я влюбилась в эту серию! за два дня три книги на одном дыхании! выбор между «читать» и "спать " не стоял- читать однозначно! спасибо большое Наталья!

серия очень нравится,но это ещё не конец. сложно читать,когда история не законченная,так как пока выйдет новая книга предыдущие уже забываются.

очаровательный сюжет, захватывает с первых строк и хочется продолжения. и написано грамотно и красиво! спасибо за приятно проведенное время!

Фантазии автору не занимать!!! Всегда не предсказуемо и, главное, с юмором! Талант, что и говорить! Мое уважение и благодарность! Люблю Вас и жду новых встреч с героями! Вдохновения и добра! )

Спасибо за чудесные книги. Вы планируете написать продолжение?

Слишком много вопросов осталось после трёх книг.

Жду продолжения.

Вы потрясающий автор. Все Ваши книги привлекают

увлекательным, чётко выдержанным сюжетом.

Пожалуйста пишите!

Супер! Захватывающе! Прочитала на одном дыхании. Очень динамичный сюжет. Читаю уже не первую книгу автора, сказать, что нравится, значит ничего не сказать. Очень жду продолжения.

Наверное это лучше что я прочла за последние время. Срочно нужно продолжение. Три книги проглотились буквально за считанные сутки. Знала бы что история не закончена, ни начала бы читать. Но продолжения очень жду. Автор, да прибудет с тобой вдохновение!

Несколько часов, как один миг)))

И вновь -«Когда же случиться счастье заключительное и всеобъемлющее»?

С нетерпением жду развязки. По ходу будет круть!

спасибо Наталье огромное, много из ее книг прочитала и от всех в восторге!!! Книги огонь. Ждём пятую часть!

Фантастика,любовь,юмор – все как я люблю. Вы просто супер!

4-ая книга вышла уже, факультет выживших. но жаль что её тут пока нет, хотелось бы с комфортом прочитать тут((

а все три тома чудесны, заставляют переживать за персонажей и оставляют особенные эмоции после прочтения

05 октября 2021
978-5-17-139005-1