Отзывы на книгу «Факультет призраков»

Хочется продолжения. Кончилось на самом интересном, интригующем. Как дальше сложится судьба гг? Какая её настоящая магия? Чьим потомком она является? Вопросов много.

Спасибо, читается на одном дыхании! Приятная, легкая история. Необычная форма обучения в академии, в конце жирная такая интрига..

Внимание: первая книга цикла.

Книга очень интересная и читается на одном дыхании.Жду продолжения …надеюсь с выходом последующих частей данной серии не будут затягивать

Класс! Просто супер! Такая интрига! Необычная академка. Любовной линии нет, но все равно очень захватывающий сюжет. Героев много и все интересные. Даже отрицательные. И да, оказалось серия.

Новая книга от любимого автора, как же тут пройти мимо? Аннотация заинтриговала, верю, что история будет полна приключений, юмора и, возможно, любви. Спасибо автору, буду ждать начала продаж, чтобы потом не отрываясь погрузиться в новый сказочный мир!

Идея очень интересная, но эти постоянные описания магометрии и прочих размышлений на 8 страниц, просто убивают все желание читать книгу, пролистывала по несколько страниц, так как вникать в эту ересь очень скучно. Понятно сразу стало, что это растягивает книгу на серию. С сожалением, делаю вывод, что очередной очень любимый ранее автор пошёл на поводу количество равно деньги, но не равно качество(( думала, что вторую книгу и читать не буду, но такой конец первой части просто заставляет это сделать) итог автор отлично справляется со своей задачей привлечь читателя, но… Жажда денег убивает все лучшее

жильцова пишет складно и приятно, рука не поднимается поставить ей меньше 4. но такое чувство, что раньше она писала взрослее, что ли. или с большим вдохновением.

новую книгу прочитала, продолжение тоже прочитаю, но ждать с нетерпением не буду.

With Me убил прям Аркаим в Сибири

Захватывающе, с нетерпением жду продолжения… Гг живые и давольно любопытные персонажи.. Капля детектива до сих пор не отпускает, требуя развязки тайны))

Нереальная книга: легко читается, очень интересный сюжет и герои не тупят особо сильно)) Насчёт системы образования, использования магии и вообще всей продуманности миров, я не говорю даже, нет слов, ибо слишком это круто!) Совмещения нескольких параллелей сюжета, повествование от разных лиц, «герои и злодеи» также по нескольким линиям расписаны, в общем, восторг! Очень мне понравилось, актуально, весело и держит до конца. С огромным нетерпением жду следующей части! Автор безумно порадовал) К прочтению обязательно!

Время за чтением пролетело не заметно!

Прекрасные герои, интригующий сюжет, непростые отношения, академия магии, другие миры, история попаданки, и все это приправлено легким юмором в стиле Жильцовой! Я просто в восторге!

Концовка оказалась очень неожиданной и напряженной

Я теперь жду не дождусь продолжения…

31 июля 2020
978-5-17-121807-2