16+
текст
PDF

Объем 220 страниц

2010 год

16+

Другие версии

2 книги
Барселона и Андорра в кармане. Путеводитель

Барселона и Андорра в кармане. Путеводитель

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор и путешественник, Наталья Землянская, посетившая более 40 стран мира в качестве туриста, гида, переводчика, бизнесмена, автолюбителя, горнолыжника и даже… невесты по брачному объявлению собрала и подготовила всю необходимую информацию для тех, кто отправляется в Барселону или в Андорру – отдыхать на море или кататься на лыжах, а также по делам бизнеса, учиться, работать или приобрести недвижимость.В путеводителе есть советы по выбору тура для тех, кто собирается воспользоваться услугами турфирмы, и ценные сведения и рекомендации по выбору и бронированию отеля, билетов, покупке страховки и получению визы для индивидуалов.В нем подробно рассказывается о Барселоне: о городском транспорте, экскурсиях, достопримечательностях, музеях, магазинах, ресторанах. Не забыты отдых, развлечения, спорт.Часть книги отведена Кнжеству Андорра, его горнолыжным курортам.Описаны также самые интересные места Каталонии, которые обязательно нужно посетить, будучи в Барселоне или Андорре. Отдельная глава посвящена деловой информации.В путеводителе есть четкие рекомендации на случай непредвиденных ситуаций.Приводятся схема города и метро Барселоны, а также схемы транспорта и горнолыжных трасс Андорры.

Хотя книга издана в 2010 и сведения о ценах и расписаниях, естественно, устарели, не устарела история, география, архитектура. Отличные тексты и фотографии замечательно смотрятся на экране новейшего смартфона. 216 страниц – есть что почитать в самолете, в ожиданиях. О Барселоне здесь много, и Андорра прекрасно представлена с её горнолыжными трассами, скипассами, бесплатными для тех, кому за 75. Дешевыми магазинами – они настолько привлекательны, что в Андорру специально устраивают автобусные шопинг-экскурсии с побережья Коста Бравы. Толково объяснено про визы. Полезно иметь эту книжечку при себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор и путешественник, Наталья Землянская, посетившая более 40 стран мира в качестве туриста, гида, переводчика, бизнесмена, автолюбителя, горнолыжника и даже… невесты по брачному объявлению собрала и подготовила всю необходимую информацию для тех, кто отправляется в Барселону или в Андорру – отдыхать на море или кататься на лыжах, а также по делам бизнеса, учиться, работать или приобрести недвижимость.

В путеводителе есть советы по выбору тура для тех, кто собирается воспользоваться услугами турфирмы, и ценные сведения и рекомендации по выбору и бронированию отеля, билетов, покупке страховки и получению визы для индивидуалов.

В нем подробно рассказывается о Барселоне: о городском транспорте, экскурсиях, достопримечательностях, музеях, магазинах, ресторанах. Не забыты отдых, развлечения, спорт.

Часть книги отведена Кнжеству Андорра, его горнолыжным курортам.

Описаны также самые интересные места Каталонии, которые обязательно нужно посетить, будучи в Барселоне или Андорре. Отдельная глава посвящена деловой информации.

В путеводителе есть четкие рекомендации на случай непредвиденных ситуаций.

Приводятся схема города и метро Барселоны, а также схемы транспорта и горнолыжных трасс Андорры.

Книга Натальи Землянской «Барселона и Андорра в кармане. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
220 стр.
ISBN:
978-5-93024-078-8
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
220
Правообладатель:
Издательство Велком
Формат скачивания:
pdf