12+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Хельсинки в кармане. Путеводитель

Хельсинки в кармане. Путеводитель

текст
PDF
109,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот путеводитель создан для туриста, бизнесмена, студента, автомобилиста и любого путешественника. Здесь есть информация на все случаи жизни: туризм, отдых, покупки, развлечения.Независимо от того, собираетесь ли Вы путешествовать самостоятельно или воспользуетесь услугами турфирмы, наш путеводитель поможет всесторонне познакомиться с финской столицей, провести время активно и полноценно, получить максимум знаний и впечатлений. Он убережет от возможных недоразумений, разочарований, лишних расходов и потери времени. Здесь есть советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в чужой стране.Книга останется хорошим воспоминанием о поездке. И может стать хорошим подарком для друзей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот путеводитель создан для туриста, бизнесмена, студента, автомобилиста и любого путешественника. Здесь есть информация на все случаи жизни: туризм, отдых, покупки, развлечения.

Независимо от того, собираетесь ли Вы путешествовать самостоятельно или воспользуетесь услугами турфирмы, наш путеводитель поможет всесторонне познакомиться с финской столицей, провести время активно и полноценно, получить максимум знаний и впечатлений. Он убережет от возможных недоразумений, разочарований, лишних расходов и потери времени. Здесь есть советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в чужой стране.

Книга останется хорошим воспоминанием о поездке. И может стать хорошим подарком для друзей.

Книга Натальи Землянской «Хельсинки в кармане. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
123 стр.
ISBN:
978-5-93024-059-7
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
123
Правообладатель:
Издательство Велком
Формат скачивания:
pdf