Отзывы на книгу «Запертые во тьме», страница 4

В июне в пять утра темно, «ни звёзд, ни луны» – серьезно? И как-то сложно представить, что в такой темноте можно было разглядеть другую темноту..

Очень интересное начало, непредсказуемый сюжет. Ваня со своим непреодолимым оптимизмом, кажется, становится моим любимым героем.))

Жду в нетерпении продолжения! Хотела подождать, когда книга будет написана полностью, но не удержалась, начала читать.

Люблю серии НА и СД. Пока не поняла, нравится ли мне именно эта книга, стадия завязки. Идея интересная, но как-то динамики развития не хватает.

С большим нетерпением ждала продолжения любимой серии, начало заинтриговало, жду дальнейшего развития событий! Однозначно, дальше будет интересно!

Да, почему бы не снять фильм!? И мне все время хочется увидеть всех героев вживую .Особенно Войтеха и Сашу, Максима и Айю, Лилю и Нева, Ванечку и Егора с Кариной.

Хорошая мистическая история, читается легко, оправдала ожидания. Отлично выписаны главные герои, да и второстепенные тоже яркие, со своими особенностями. Сюжет увлекательный, интригует. Атмосфера как раз та, какую ждешь от мистического триллера. Очень понравилось.

Очень захватывающий сюжет! Рекомендую!

limbi

Даже не знаю, за что я переживала сильнее: за отношения между Сашей и Войтехом, или за расследование ИИН. Умеет Наталья Тимошенко закручивать мистические сюжеты так, что мурашки по коже бегут. И к этой сюжетной линии вопросов у меня нет. Если честно, я всё ждала, когда же объявился это пресловутое ЗАО, ведь по закону жанра, такие злодеи не могут с первого раза исчезнуть насовсем.

И все бы ничего, в книге много приключений, тайн, опасности и необъяснимого, а вот отношений было очень мало. Я так ждала той сцены, где Саша и Дворжак наконец-то померятся, я в буквальном смысле ночами не спала, читала и читала... и получила пару маленьких абзацев с сухим, почти без эмоциональным повнствованием.

Знаете, я обычно часто ворчу, когда тот или иной автор перебарщивает с "ванильностью", так вот, тут нам конкретно её недадали (сдаётся мне, что такого слова нет, но уж простите)

Однако, из-за нехватки искры в межличностных взаимоотношениях героев, я не буду снижать оценку. Книга и в самом деле стоящая, к тому же, конец очень интригующий и непонятный, заставляют взяться за следующую часть.

Catsi

Целый город накрывает черный туман и команда ИИН отправляется на расследование дела.

Такие новые/старые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки, тайны и любовная линия.

Эх, мистическая часть отошла для меня на второй план, ну или мистическая часть уже притерлась и мурашки больше по спине не бегают.

Сюжет интересный и простой, читается легко. Просто наслаждаешься происходящим.

Yacyankaca

Новое расследование встретило коллег ИИН как никогда необычно, и пугающе масштабно. Огромная черная, плотная тень накрыла пеленой неизвестности целый город. И тут уже стянули свои силы не только ИНН но армия и СМИ. Небольшой город в Оренбургскую области погрузился под купол темноты, и ежедневно она расширяет свои границы влияния и тянется к соседнему городу. Но у Военных получилось найти проходы в самую глубь темноты, там где время остановилось и все спят. Но что же случилось с целом городом, и почему тень растет? И самое любопытное, что за феномены бродят по городу, и действительно ли они безопасны? Ответ придет откуда не ждали, встретятся не самые приятные знакомые из прошлого! А ещё, наконец таки Войтех и Саша поставят точку, после нескольких месяцев молчания. Очень смешанные чувства после прочтения, радость от новой встречи с героями, удивление от действительно очень запутанной и интересной истории, но толком она не заканчивается засылая новую "удочку" в следующую книгу.

25 июня 2021