Отзывы на книгу «Запертые во тьме», страница 3

Плохо. Это даже не фантастика, а обычный бред на темы сверхъестественного. Получилось у автора очень скучно и нудно, разве что к концу немного оживилось, но все равно плохо. Читать данную книгу затруднительно, лучше вообще этого не делать. Возможно, кому-то мой отзыв и поможет, а я жалею что время зря потратила.

Ну…учитывая, что я поклонница этой серии, мне скорее понравилось… Но это не самая их сильная книга (пусть и черновик)

Смутили пауки и мертвецы, т.к. они были в предыдущей книге. Я понимаю, что страхи человеческие в основном схожи, но их, в действительности, гораздо больше и они гораздо эпичнее. Короче, мне не хватило «изюма». Но я продолжаю следить за творчеством обеих авторов и желаю им успеха.

Читаю серию очень давно, конечно, и среди первых книг были и более удачные (на мой взгляд, конечно), и менее, но чем дальше – тем как то меньше душевности, что ли, иногда кажется, что автору надо быстренько закончить и получается скомкано. Но в целом серия замечательная, читается легко, сюжеты интересные. Желаю авторам не понижать планку.

Толи писать стали по отдельности, то-ли ещё что, но две последние книги какие-то не очень. Много розовых соплёй. Девочки пишите вместе как раньше. Раньше были шедевры, а сейчас так себе, лишь бы абы кабы.

Отличное продолжение любимой истории. Жаль, конечно, что авторы решили разделить цикл на разные команды, но менее интересной серия от этого не стала! Как всегда в книге лихо закрученный сюжет, за развитием которого так интересно наблюдать глазами уже давно полюбившихся героев, а финал невозможно предугадать до самых последних глав. Спасибо Лене и Наталье за этот труд, за все приятные минуты, часы и недели, уделенные данной серии. И конечно же – хочется ещё! Как уже заведено, в конце книги уже виден намёк на продолжение, а учитывая в чем-то печальный финал, хочется прочесть это продолжение как можно скорее!

Прочитала всю серию. Эта книга единственная «не зашла». Мистическая составляющая бредовая.

Личные отношения, которые авторы настолько пестовали всю серию, душещипательные разговоры, многозначительные взгляды…в этой книге просто опущены. Спасибо Ване, он спасал книгу юмором)

Странно, скучно, непонятно. Особенно если это действительно последняя книга в серии.

Значит распрощались безболезненно, каждый читатель додумал себе финал сам)

Люблю эту серию. Как только появляется новая книга, обязательно читаю. Особенно нравится, как пишет Наталья Тимошенко. Для меня ее имя уже знак качества и оригинального сюжета. У нее и книги вне этой серии очень интересные.

Книга очень интересная,быстрее бы продолжение. Надеюсь Саша и Дворжак помирятся. Прям не терпится продолжить чтение. Спасибо автору.

Захватывает сюжет. Любимые герои. С нетерпением жду продолжения. Как всегда любимые герои в очень сложной ситуации, но они справятся, я уверена

очередное сногсшибательное приключение команды Войтеха. ждём продолжения с нетерпением. очень необычный сюжет, даже для этой серии. браво!!!

25 июня 2021