Отзывы на книгу «Полина Сергеевна», страница 6

грустно. мыслей рой

замечательная, проникновенная книга о женщине, о матери, о материнской любви. до мурашек, до слёз. рекомендую!!!

Очень понравилась. Написано легко, интересно. Жизненный сюжет, психология отношений хорошо раскрывается автором. Нет надуманности, все очень реально и поэтому читается на одном дыхании

Глубоко и душевно, мудрость женщины ни с чем не сравнима. Полезна для мам

Такая жизненная, приятная книга. Захватывает и оставляет такой хороший осадок, что жизнь героини прожита не зря. Сколько мудрости житейской, терпения и любви в главной героине. Рекомендую. Отличное чтиво после работы, вечерком)

Летнее чтиво

Легкое летнее чтиво. Сильно не задумываешься и особого напряжения сюжета нет. Конец какой-то светлый!

В основном, такие произведения дочитываешь, чтобы узнать чем же все кончится. Безусловно, автор -хороший психолог. Очень полезно для приобретения жизненного опыта подросткам. Эссенция женской житейской мудрости, добротно сделанная, но не больше. Легкое чтиво, с претензией считаться Токаревой. Не расстроит, но откровений ждать не стоит.

Нет, дорогие мои! От рака так не умирают. И довольно подло пытаться внушить людям мысль, что можно « просто спать до конца». Вряд ли я стану далее читать вас, Наталья. От «Бабушки на сносях» вы далеко отползли, и не в сторону совершенства.

21 мая 2014
978-5-17-109624-3