Отзывы на книгу «Полина Сергеевна», страница 3

учит семейным ценностям, расставлять приоритеты в жизни, задумываешься надо ли так суетиться в жизни или чаще наслаждаться мелкими радостями

Книга заставляет задуматься о ценности жизни, о каждом прожитом дне. быть хотя бы немного похожей на героиню, ее поступки, ее ненавязчивую мудрость в решении жизненных проблем. Она современный стоик с сильным и цельным характером.

очень хорошая психологическая книжка. понравилась. жизненная история. советую прочитать. Спасибо автору.

Для многих эта книга даст силы жить и любить мир. Написано душевно и сердечно!‐–

С большим удовольствием читала серию "Сибиряки". Хочется перечитать. " Полина Сергеевна" очень меня разочаровала. Причитав 1/3 выбросила. Слишком много пошлости. Не ожидала от автора. Не для меня такая проза. Противно. Может просто время сейчас не для для такой литературы.

читаю не первый раз, замечательная ,жизненная книга. Нестеровой хорошо получается описать ситуации из жизни обычных людей, что не отрываешься от книги,пока не дочитаешь до конца

это очень хорошая книга, наверное,не высокая литература,но после ее прочтения в душе становится всё правильно,ясно и легко. Хочется сказать автору «Больше спасибо!»

Книга которая заставляет задавать себе вопросы и помогает найти на них ответы!!!О главных событиях в нашей жизни!!!О любви и дружбе,о судьбах и мечтвх

Как всегда прочитала книгу Н. Нестеровой на одном дыхании. Чудесные герои, замечательная семья. Сколько достоинства в них. Завидно по хорошему. Есть чему поучиться, например, как с юмором и здраво принимать и переживать жизненные испытания.

Скучно, герои либо резко положительные, до зубного скрежета, либо вот прям оторви и выбрось. Чем-то напомнило «дневник свекрови» метлицкой. Только метлицкая читается на «одном дыхании», а эту тягомотину до конца не осилила.

21 мая 2014
978-5-17-109624-3