Отзывы на книгу «Опекун на 3 дня», страница 3

Включила аудикнигу послушать, увлеклась. Давно так не отдыхала. Очень понравилось. Особенно понравилась чтица. Ей отдельная благодарность за чтение книги. Великолепно!!!

сюжет неплох, но слоган бедноват. получился рассказ немного плоский, ни эмоций, ни юмора, не драйва. как стихотворение прочитанное без выражения

Аннотация:

Даже не верится, что через каких-то несколько дней я стану совершеннолетней и обрету свободу! Найду себе работу и стану настоящей магичкой! И никакая воля давно забывшего обо мне опекуна не будет висеть надо мной немой угрозой.

Но так я думала до тех пор, пока не встретилась с Фабианом Калвером - моим дражайшим опекуном, который развеял все мои еще не совсем сформировавшиеся мечты.

Ведь чтобы мне остаться в Пармиине после совершеннолетия и осуществить свои планы, нужно всего лишь… выйти замуж?! Отзыв:

Что ж, я попалась на крючок этой серии благодаря небольшим фрагментикам на страничке группы Натальи Мамлеевой.

И именно с этой истории я и решила начать знакомство с этим безумно веселым круговоротом опекунов и их подопечных. К слову, я ни разу не пожалела!

По истине очень милый и чудесный рассказик, который принес мне, несмотря на свой небольшой объем, огромное количество теплых искрящихся эмоций..

Я успела пропитаться романтикой и мечтами вместе с Кири, а также ревностью и обожанием Фабиана! Просто суперская пара. Их флирт, милейшие перепалочки, щекотливые ситуации - просто волшебство.

Ну, а под конец истории меня затопило счастьем за героев.. Я даже приплясывала и хлопала в ладошки на радостях. Не осталось недосказанностей, логическое завершение с приятным послевкусием на месте:)

Выражаю очередную искреннюю благодарность Наталье за такой добрый и юморной рассказ❤️‍? Очень рекомендую к прочтению!

История очень королевская, событий в ней почти нет: все ясно становится с первых страниц. Сладенько, розово-скучненько, мне было не интересно. дочитала только потому, что окончание истории было так близко. Ни главные герои, ни магия, ни мир фентези,– в данном случае- меня не увлекли… Как-то так. Рекомендовать не буду.

Из серии эта книга понравилась меньше всего: не мой автор, видимо. Вот вроде и герои, и сюжет задуманы хорошо, но чего-то не хватает. Не могу понять. И не читаю этого автора по этой причине.

Абонемент

399 рублей в месяц