16+
текст

Объем 33 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Опекун в наследство

Опекун в наследство

текст
3,9
71 оценка
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леди Альбине некогда скучать, ведь на носу шоу драконов, в котором она должна победить. Герцогу Эйдану претит сама мысль быть опекуном этой странной девицы. Его единственное желание – как можно быстрее выдать ее замуж.Но когда эти двое встречаются, все идет не по плану. А как может быть иначе, когда в дело вмешивается любовь?

Очередная книга серии, также небольшой, но законченный рассказ о любви). Достаточно яркая и характерная героиня с которой главному герою не будет скучно ни в качестве опекуна , ни в качестве мужа)). Интересное развитие сюжета, где-то для короткого формата, даже перегруженное событиями, но читается на одном дыхании!!

забавная. не напрягающее чтение в автобусе. всё – таки понять страсть наших девушек- писательниц к великосветской жизни, к драконам – оборотням( в смысле умеющих обращаться в красавцев мужчин) мне сложно. хорошо, здесь драконы- только домашние питомцы!

серия забавная, местами я ухохатывалась до слез. но все же ее стоит читать в промежутках между серьезными произведениями для лучшего эффекта, так как они совсем короткие и однотипные. не пожалела ни времени, ни средств потраченных на эту прелестную серию мини-романов. спасибо авторам❤

Прочла три книги из серии "Опекуны". Моё мнение-миленько, примитивненько, легковесно.

Читать для отвлечения сегодняшнего бытия.

Urrsa

Шестой рассказ сборника "Опекуны несносных леди". Симпатичная история, такой классический ромфант, просто очень сжатый. Героиня -дочь русалки и человека, к тому же, хэндлер ручных драконов. Герой стал опекуном по наследству, взамен своего усопшего дяди, а ещё у него есть классически неприятная невеста, от которой он сбежал к подопечной. И героиня во всей своей самостоятельности и нетипичности станет для него, конечно, глотком свежего воздуха.

Вообще с такой идеей хорошо выписался бы целый роман, а тут всё получается стремительно. Но всё равно хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леди Альбине некогда скучать, ведь на носу шоу драконов, в котором она должна победить.

Герцогу Эйдану претит сама мысль быть опекуном этой странной девицы. Его единственное желание – как можно быстрее выдать ее замуж.

Но когда эти двое встречаются, все идет не по плану. А как может быть иначе, когда в дело вмешивается любовь?

Книга Екатерины Каблуковой «Опекун в наследство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
33 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip