Отзывы на книгу «Опекун на 3 дня», страница 2

книга понравилась. жаль было мало приключений. очень надеюсь, что другие книги автора будут радовать больше. спасибо за интересную книгу.

Быстро, интересно. но хотелось как то больше поворотных событий, какого-то шарма что-ли. Мб даже делёжки мнежду мужчинами. Ну по названию уже понятно. Ведь 3 дня…

по сравнению с предыдущими рассказами серии самое корявое повествование. И на мой взгляд ужасный слог: все эти «буря в глазах», «посмотрела и затрепетала», «жестокий диктатор»… невозможно! а поведение героев вообще нелогичное.

Очень интересная, захватывает с первых строк. Но очень коротко хочется поподробнее сюжет . Автору большое спасибо за такую сказку

Прекрасная волшебная история, очень понравилась! Кончено, в середине уже было понятно чем всё завершится, но всё равно это ничего не испортило, даже наоборот) спасибо автору и вдохновения!

Книга понравилась. Сюжет простой, но очень приятный. Книгу прочитала на одном дыхании. Любовь описана очень красиво и чувственно.

Славная серия, очень легко читается, хорошо у авторов получилось объединится: вроде как у каждого своя история, но все перекликаются.

Не очень убедительно, слишком уж быстро события развиваются, слишком внезапно чувства вспыхивают. Однако хорошо то, что хорошо кончается.

Люблю короткие рассказы перед сном. Прочитала часа за 3, не засекал точно. Очень легкий и романтичный.Рекомендую к прочтению.

Весёлое удовольствие и хороший отдых после трудного или утомительного дня. Большое спасибо. Очень понравился весь цикл книг

Абонемент

399 рублей в месяц