Отзывы на книгу «Опекун на 3 дня»

Сказка для взрослых. Но до чего же восхитительная…Люблю хеппи энд.

Для любителей подобного жанра – самое то. Отвлекает от повседневности.

Небольшая, но такая душевная история! Какая незавидная участь ждала девушку и хорошо, что она ее избежала. И так приятно, что папа заботился о том, что ждет его дочь. А однокурснику следовало пораньше рассказать о своих чувствах, но и так он большой молодец!

Очень Интересная серия рассказов! Вводные данные одни, но на сколько разные в итоге книги) С удовольствием послушаю книгу Натальи. Еще раз спасибо автору за творчество

Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиальные сюжеты и не предсказуемые повороты.

Книги Натальи Мамлеевой, всегда интересно. Приключения, любовь. Написаны хорошим языком. Юмор всегда присутствует. Читайте, не пожалеете. Автору вдохновения и новых книг, читателям на радость.

Прекрасная, милая, очаровательная, добрая сказка. Прочитала огромным удовольствием. Благодарю. Автору вдохновения и творческих успехов.

Мило, легко, предсказуемо. Никаких приключений и страстей. Читается как рассказик на перекус. нНекоторые моменты милы особенно. С дракончиками, например.

Интересная история о девушке с необычным даром и её непоследовательным опекуном, то влюблён, то предлагает выбрать себе жениха, то всех претендентов выгоняет, то одобряет случайно подвернувшийся выбор – то да, то нет. Но гг видимо нравятся такие качели. А мне вот интересно цвет волос у графа может восстановиться после того как волосы отрастут :)?!

? «Опекун на 3 дня» - Наталья Мамлеева ?

•Мини-рассказ из серии «Опекуны несносных леди»•

5/5

Даже не верится, что через каких-то несколько дней я стану совершеннолетней и обрету свободу! Найду себе работу и стану настоящей магичкой! И никакая воля давно забывшего обо мне опекуна не будет висеть надо мной немой угрозой.

Но так я думала до тех пор, пока не встретилась с Фабианом Калвером - моим дражайшим опекуном, который развеял все мои еще не совсем сформировавшиеся мечты.

Ведь чтобы мне остаться в Пармиине после совершеннолетия и осуществить свои планы, нужно всего лишь… выйти замуж?!

••••••••••••••••••

Что ж, я попалась на крючок этой серии благодаря небольшим фрагментикам на страничке группы Натальи Мамлеевой.

И именно с этой истории я и решила начать знакомство с этим безумно веселым круговоротом опекунов и их подопечных? К слову, я ни разу не пожалела!

По истине очень милый и чудесный рассказик, который принес мне, несмотря на свой небольшой объем, огромное количество теплых искрящихся эмоций❤️

Я успела пропитаться романтикой и мечтами вместе с Кири, а также ревностью и обожанием Фабиана! Просто суперская пара? Их флирт, милейшие перепалочки, щекотливые ситуации - просто волшебство☺️

Ну, а под конец истории меня затопило счастьем за героев.. Я даже приплясывала и хлопала в ладошки на радостях? Не осталось недосказанностей, логическое завершение с приятным послевкусием на месте??

••••••••••••••••••

Выражаю очередную искреннюю благодарность Наталье за такой добрый и юморной рассказ❤️‍? Очень рекомендую к прочтению!

Очень красивая история. Легкий слог, волшебная атмосфера. Типичный представитель жанра дамского романа, но от этого читать его становится не менее приятно. Жаль только, что так мало…

30 сентября 2023
Наталья Мамлеева