16+
текст

Объем 60 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Очаровательное наследство

Очаровательное наследство

текст
4,2
83 оценки
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Пармиине все спокойно, даже слишком. Столько завидных холостяков и все избегают женитьбы! Дела-дела-дела, а когда же устраивать жизнь семейную? Что ж, придется вмешаться богам и сотворить небольшой любовный переполох в этом королевстве! А что может быть забавнее, чем навязать вольнолюбивым мужчинам роль опекуна юной леди? Тогда уж точно не избежать тесного знакомства или чего-то большего. Встречайте: семь замечательных авторов и семь рассказов о внезапной любви, способной довести не только до венца… Готовы? Тогда начнём. ВСЕ РАССКАЗЫ из серии «Опекуны несносных леди»: • Фарфоровый переполох • Очаровательное наследство • Уроки обольщения • Цветочное недоразумение • Опекун на 3 дня • Опекун в наследство • Подопечная для графа

Очень позитивный и юморной рассказ из серии про опекунов, мне понравилась история. Мило, незатейливо, но настроение поднимает на раз. Спасибо за хорошее настроение по прочтении

Книга милая, добрая и очень позитивная! После прочтения остается приятное послевкусие. Советую к прочтению для поднятия настроения! Спасибо автору за замечательную сказку!

Чего-то бОльшего от истории на 60 страницах ожидать ,наверное, не стоило. Все предсказуемо и предопределено с первых страниц.

Да, очередная сказка без каких бы то ни было приключений. Всё гладко и ровно, а потому немного скучновато.... Но если вы хотите просто сказку на ночь, чтоб не мучили кошмары- то это именно ваш вариант.

Книга на любителя ( не хорошая и не плохая)– поэтому выбор за читателем. Рекомендую начать чтение с фрагмента, а там поймёте, надо ли читать дальше…

Книга замечательная. Читается на одном вздохе. Главная героиня просто чудо. Спасибо автор. Пишите, пожалуйста. Дайте нам возможность наслаждаться вашим творчеством.

Gar-de-Marine

В этой истории для меня наконец сошлись все звёзды))) И логика, и эмоции, и развитие любовной линии. Прекрасно видно, что герой - первая любовь героини, что этому чувству уже несколько лет. Она фантазирует о нём в своих романах, в конце концов))) Что её задевает его невнимание. Как и в некоторых других историях цикла, есть список женихов и критика по нему, но здесь это превращено в некоторую игру, в которую играют оба героя. Есть оригинальный ход, где девушка сама назначает себе в женихи героя и сваливает на него ответственность по откладыванию свадьбы на подальше. Это было очень хитро с её стороны)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Пармиине все спокойно, даже слишком. Столько завидных холостяков и все избегают женитьбы! Дела-дела-дела, а когда же устраивать жизнь семейную?

Что ж, придется вмешаться богам и сотворить небольшой любовный переполох в этом королевстве! А что может быть забавнее, чем навязать вольнолюбивым мужчинам роль опекуна юной леди? Тогда уж точно не избежать тесного знакомства или чего-то большего.

Встречайте: семь замечательных авторов и семь рассказов о внезапной любви, способной довести не только до венца… Готовы? Тогда начнём.

ВСЕ РАССКАЗЫ из серии «Опекуны несносных леди»:

• Фарфоровый переполох

• Очаровательное наследство

• Уроки обольщения

• Цветочное недоразумение

• Опекун на 3 дня

• Опекун в наследство

• Подопечная для графа

Книга Аннабель Ли «Очаровательное наследство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Аннабель Ли
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip