16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Чаша Герострата

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во времена титанов был создан могущественный артефакт – чаша, превращающая любой напиток в эликсир бессмертия. По прошествии веков она много раз сменила хозяев, однако древние правители Земли не потеряли надежду вернуть ее. Титаны уверены, что в этом им помогут человеческие слабости и сильные эмоции, например, ненависть.Именно это чувство полностью завладело Полиной Корольковой: бывшая коллега Александра сломала ей жизнь. Однажды девушка находит в своем почтовом ящике листовку с приглашением на прием к коучу, который работает с такой сильной эмоцией. В качестве терапии коуч предлагает ей разработать схему идеального убийства Александры. Как ни странно, Полине это помогает, она и в самом деле начинает чувствовать себя гораздо лучше. Но продолжается это недолго, через три дня девушка узнает, что Александра убита, причем именно так, как спланировала Полина, и все улики указывают на Полину…

Захватывающий сюжет держит в напряжении до самого конца книги. Очень понравилось, что автор не повторяется, характер главной героини и её судьба не перекликаются с другими персонажами любимой писательницы.

Потрясающий роман! Читала взахлеб, персонажи до последнего оставались для меня нераскрытой книгой. Сюжет продуман до мелочей, поэтому книга вышла атмосферной и вызывает эмоции, заставляет сопереживать. Советую к прочтению, если ищете необычный детектив

Александрова очень талантливо пишет детективы с налетом исторических фактов. Сюжет с каждой книгой становится все более запутанным, а историческая подоплека прочнее. Уже не возникает никаких вопросов к персонажам и происходящему в целом. Поклонники автора точно не разочаруются!

С удовольствием жду новинку Н.Александровой, хороший стиль, прекрасный слог, закрученный детектив и история древностей, что ещё нужно для чудесного досуга. Исторические реликвии – неиссякаемый источник вдохновения для этой серии, любая книга – интересна и занимательна!

Жду выхода новой книги Натальи Александровой, уверено оформила предзаказ, зная, что история будет интересной, захватывающей с ноткой истории и мистики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во времена титанов был создан могущественный артефакт – чаша, превращающая любой напиток в эликсир бессмертия. По прошествии веков она много раз сменила хозяев, однако древние правители Земли не потеряли надежду вернуть ее. Титаны уверены, что в этом им помогут человеческие слабости и сильные эмоции, например, ненависть.

Именно это чувство полностью завладело Полиной Корольковой: бывшая коллега Александра сломала ей жизнь. Однажды девушка находит в своем почтовом ящике листовку с приглашением на прием к коучу, который работает с такой сильной эмоцией. В качестве терапии коуч предлагает ей разработать схему идеального убийства Александры. Как ни странно, Полине это помогает, она и в самом деле начинает чувствовать себя гораздо лучше. Но продолжается это недолго, через три дня девушка узнает, что Александра убита, причем именно так, как спланировала Полина, и все улики указывают на Полину…

Книга Натальи Александровой «Чаша Герострата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-198323-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip