16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Лорнет герцогини де Рошфор

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герцогиня Де Рошфор сделала себе состояние на карточных играх благодаря удивительной способности. Кажется, что через волшебный лорнет она видит всех людей насквозь. Но однажды этот лорнет пропадает. В наше время от компании с нехорошими намерениями убегает молодая девушка Алиса. В панике она садится в машину незнакомца, но тот оказывается не лучше. Алиса скрывается от него в старом заброшенном доме. Когда же она возвращается к себе, то обнаруживает, что вместо своих очков случайно взяла футляр с лорнетом. Девушка решает вернуть себе свою вещь, однако она никак не может найти дом – он мистическим образом исчез. А еще убили человека, который предложил ее подвезти… Кто его убил? Откуда у нее лорнет? И где дом, в котором она его нашла? Это все похоже на плохой сон, но что же произошло на самом деле, читайте в новом детективе Наталии Александровой!

Спасибо автору за еще одну возможность принять участие в неоднозначном расследовании и стать чуть ближе к героям! Главное скрыто в деталях, и читая уже не первую книгу Александровой, понимаешь это все лучше. Язык автора и диалоги на высоте, любители детективов точно оценят!

Ура, новая книга Натальи Александровой. Очень люблю серию артефакт-детектив, книги читаются на одном дыхании, представляя образы героев книги, окружающие предметы, обстановку, полностью погружаешься в сюжет и не хочется отрываться от книги. Каждый раз жалеешь, что так быстро прочитала и нужно ждать выхода следующей истории.

Прочитала книгу на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Не смотря на то, что много мистических моментов, почему-то веришь, что такой сюжет вполне мог ральным. Спасибо автору за прекрасную книгу!

Ну что сказать? Очередная мистическая сказка от Александровой, читается легко, уводит от забот, но не более того. Эта книга отлично подойдёт, чтобы скоротать время в дороге. А так надуманный сюжет… Открытый финал. В принципе не понятно, что хотел сказать автор данной книгой

Очередное загадочное исчезновение оборачивается непредсказуемым клубком событий. Женские персонажи как всегда готовят сюрпризы и поражают находчивостью и смекалкой. С каждой новой книгой Александровой я как будто становлюсь ближе к миру ее героинь и местами даже разделяю их участь. Рекомендую, очень интересная история!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герцогиня Де Рошфор сделала себе состояние на карточных играх благодаря удивительной способности. Кажется, что через волшебный лорнет она видит всех людей насквозь. Но однажды этот лорнет пропадает.

В наше время от компании с нехорошими намерениями убегает молодая девушка Алиса. В панике она садится в машину незнакомца, но тот оказывается не лучше. Алиса скрывается от него в старом заброшенном доме. Когда же она возвращается к себе, то обнаруживает, что вместо своих очков случайно взяла футляр с лорнетом. Девушка решает вернуть себе свою вещь, однако она никак не может найти дом – он мистическим образом исчез. А еще убили человека, который предложил ее подвезти… Кто его убил? Откуда у нее лорнет? И где дом, в котором она его нашла?

Это все похоже на плохой сон, но что же произошло на самом деле, читайте в новом детективе Наталии Александровой!

Книга Натальи Александровой «Лорнет герцогини де Рошфор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192153-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip